Рейтинг компании:
Другие названия:
продукты
Телефоны:
8 (800) 100-08-10
Адрес:
Барнаул, ул. Мерзликина, д. 5
Сайт: maria-ra.ru
Сфера деятельности:
Продукты

Отзыв клиента Zolder man о компании Мария-Ра

Zolder man
11:40 16.02.2016
Город: Барнаул
Положительное впечатление
Магазины "Мария-ра" есть везде в Барнауле, буквально на каждом перекрёстке. И это основной минус т. к. сеть одна ассортимент соответственно одинаков для всех магазинов.
Когда вы заходите в магазин (любой этой сети) Вам в уши назойливо начинает стучать реклама, которая льётся безудержным потоком из всех динамиков которые только есть в магазине, причём её не просто слышно, она конкретно орёт. Очень назойливая и не приятная.
Магазины как правило с самообслуживанием. Карзины все грязные, в руки их брать даже не хочется, причем не зависимо от расположения магазина. Кассиров толи не хватает толи работать не хотят, от этого постоянные очереди.
Товары. Некоторые сигменты прилавка, такие как рыба и мясо оставляют желать лутшего. И дело не только во внешнем виде товара, а в дате упаковки и производства. Очень много товара просроченного и с переклеинными датами упаковывания. Но большой плюс сети, что когда (мой пример тухлая говяжья печень) приносишь им их товар, без всяких вопросов возвращают деньги, либо меняют товар.
В общем есть гораздо менее крупные торговые сети, но поучится "Мария-ра" у них есть чему.
Похожие компании