Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (473) 227-73-38
Адрес:
Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26 (МЦ "Roomer" )
Email: opt@mche.ru
Сайт: mche.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Annette1406 о компании Мебель Черноземья

Annette1406
12:19 16.11.2016
Город: Химки
Положительное впечатление
Многим этот набор мебели нравится своим стилем, функционалом и красотой, но у него в частности и у фабрики в целом есть масса нюансов, попробую вам о них кратенько рассказать.
Сама фабрика находится в городе Воронеж, поэтому то она так и называется - посмотрите какие в Воронеже почвы, вот и понятна суть названия. Мебель они делаю в принципе красивую, я ничего не хочу по этому поводу сказать - внешне и по габаритам мне конкретно "Русь петровская" очень нравится, она прекрасно вписалась бы в стиль и интерьер моей квартиры. Но на Москву в целом заказы они делают два месяца, и это минимум. Многие покупатели, которые заказывали этот набор мебели, просто приходили и отказывались от своего заказа или писали рекламации после получения или сборки мебели. И расскажу почему так происходило.
Во первых, мебель достаточно дорогая по цене, и срок выполнения заказа очень большой, но фабрика очень часто задерживала сроки выполнения и не привозила мебель к назначенной дате. Или мебель приходила в магазин к назначенной дате, но покупатели после вскрытия коробок обнаруживали царапины на корпусах или дверцах, или вообще битые зеркала, а это сами понимаете - обменять достаточно проблематично.
Так, что подумайте для начала, стоит ли заказывать эту мебель за большие деньги и ждать достаточно длительное время, когда за гораздо меньшую сумму и меньший срок ожидания можно заказать такую же красивую и не менее качественную мебель, вот и все. Я бы например побоялась, да и денег таких нет.
Похожие компании