Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (473) 227-73-38
Адрес:
Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26 (МЦ "Roomer" )
Email: opt@mche.ru
Сайт: mche.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента светлана о компании Мебель Черноземья

светлана
07:19 12.12.2018
Город: Воронеж
Отрицательное впечатление
купила по распродаже с 30 % скидкой в салоне мебели прихожую на ул. Богдана Хмельницкого, 51а ( салон находится на территории фабрики Тел.: (473) 227-77-46 директор Почапская Н.В.) продавец уверял что прихожая в хорошем состоянии, есть не большие потертости. при посещении салона мы убедились что внешний вид фасадов действительно без видимых дефектов. Однако, при окончательной оплате мне подсунули спецификацию где была написана уценка (без уточнения самих дефектов). Так как мебель надо было из Воронежа везти в Самару нам ее разобрали в щиты и упаковали в коробки не дав нам ее осмотреть. Оказалось, что боковые щиты были все выломаны и мы заплатив 100 тысяч фактически приобрели дрова. Дорогие покупатели, собираясь приобретать Мебель Черноземья в салоне на ул. Богдана Хмельницкого, 51а подумайте прежде чем это сделать.Распродажа - это не смена экспозиции вам "впарят" товар за приличные деньги. Вранье со стороны руководства и продавцов просто отбивает желание приобретать мебель Черноземья. И если ранее приобретя в Самаре кухню, комод, шкаф в гостиную любила эту фабрику, то теперь в ней я разочаровалась полностью.
вот ответ директора на наше заявление:

Ваше заявление о выявлении при сборке мебели, купленной из салона с уценкой, недостатков на щитах рассмотрено.

На основании договора, спецификации к нему, акта приема-передачи товара вами был приобретен товар с уценкой из салона. Это зафиксировано в данных документе и подтверждено вашей подписью в момент оформления покупки.
Если замена щитов вы считаете необходимой, то в рамках проявления лояльности, руководство компании предлагает изготовить эти детали со скидкой 30%, доставка до г. Самары - бесплатно. С уважением,
директор салона Почапская Н.В.
PS к сожалению не могу выложить эти ужасные фото
Похожие компании