Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 983-15-60
Адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, Белгород г., Щорса улица, 41-Б
Сайт: mebelmarket31.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Наталья о компании Компания Мебель Маркет

Наталья
09:26 13.05.2018
Город: Белгород
Отрицательное впечатление
Добрый день. Заказала матраца в Мебель маркет по ую Щорса,8 (Сфера). Взяла в кредит. Пообещали привезти в течении 1- 1,5 недель, так как данный товар есть в наличии на складе.
1.Прошла неделя, 27 апреля позвонила уточнить по доставке, никто не брал трубку. К обеду дозвонилась, мне перезвонил администратор Илья и сказал, что деньги из банка не поступили. Позвонила в банк, оказалось они поступили сразу же 21.05.18г. Позвонила Илье, он меня обрадовал и сказал , что деньги нашлись, что доставка будет 3 мая, дал номер сервиса (там никто трубки в течении уже 3-х недель не берет)
2. 3 мая иззвонила все номера телефонов, никто трубки не брал. Когда позвонила с чужого номера, ответили, что матрацы уже в Белгороде и доставка будет 7 мая.
3. 7 мая позвонила по доставке, мне ответили, что мои матрацы в Воронеже и доставка будет после того, как их привезут в Белгород, число не назвали. 8 мая после продолжительных и безответных звонков в данную компанию, я поехала в магазин, взяла у продавца номер телефона директора. Кстати продавец вообще не компетентна, считать не умеет, обещаний не держит. 5 раз позвонила директору , правда он брал трубки, обещал перезвонить и перезвонил только на 6-й раз.
Когда он попытался выяснить судьбу моего товара, ему объяснили , что половина моего заказа выполнена и 1 матрац получил мой муж (если, что я давно в разводе).
Затем я наконец получила информацию от логистов, что мои матрацы приедут через 2 рабочих дня, 11 мая.
4. 11 мая естественно ничего не привезли и не позвонили.После наших звонков логистам, они ответили, что по договору один матрац в Курске, когда они его привезут в Белгород, тога и доставят нам сразу 2. И вообще они могут нам наш товар согласно договора доставить через 45 рабочих дней. Кстати, объяснили, что 1 модель матраца, которую мне продали, снята с производства.
Ждем до сих пор.
У меня вопрос к директору - если у Вас работают люди, которые не умеют и не хотят работать, зачем они это делают?
Или вся компания ориентирована на прокручивание чужих денег? Или Вы думаете, что Ваша компания может продолжать работать так же халатно и нагло обманывать покупателей? Тогда у такого предприятия как минимум нет будущего. Сейчас не 90-е и так мало кто работает.
Уважаемые потенциальные клиенты магазина Мебель маркет - если не хотите испорченных нервов и отправленных в никуда денег, обходите этот магазин стороной.
Похожие компании