Рейтинг компании:
Другие названия:
мебельный салон
Телефоны:
+7 (958) 58-55-48
Адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, Белгород г., Б. Хмельницкого проспект, 164 (ТЦ РИО)
Сайт: mebelshara.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Лана о компании Мебель Шара

Лана
19:56 21.07.2018
Город: Воронеж
Отрицательное впечатление
21.07.18. Понравился диван с конструкцией "ножницы" в ТЦ Арена Ворнеж. Спросили, можно ли купить в рассрочку. Нам ответили, что можно. Переспросили, действительно ли не будет никаких процентов и диван будет стоить нам такую же сумму.( Диван стоил 52400 с учётом выбранной нами обивки. На витрине диван стоил 42000.) Продавцы ответили утвердительно. Так же уточнили, на какой максимальный срок можно оформить рассрочку. Ответили, что на три года. Начали оформлять рассрочку. Когда распечатали документы, мы увидели, что по документам мы переплачиваем 29%. То есть это оказалась не рассрочка, а кредит! Продавцы не предупредили нас о проценте! Вообще не рассказали об условиях кредита! Конкретный развод! Если бы предупредили о проценте, мы бы купили диван за наличные. А теперь покупать у них не станем. Чувствуем себя обманутыми. Хорошо ещё, что при просмотре документов мы увидели на каких условиях нам оформляют покупку. Просьба к руководству компании принять меры по нарушению оформления заказа.
Мебель шара
2018-07-23 10:08:47
Здравствуйте, Лана. Спасибо за отзыв. Приносим извинения за данную ситуацию. Мы обязательно в скором времени разберемся и вернемся к Вам с ответом. Еще раз приносим искренние извинения от лица всей компании.
С уважением, контакт центр «Мебель шара».
Мебель шара
2018-07-25 10:12:40
Доброе утро, Лана.
Еще раз от лица всей компании приносим искренние извинения за доставленные Вам неудобства. Компания провела работу с представителями банка и договорились, что более таких ситуаций не будет допущено. Также с Вами связался наш сотрудник и договорился о покупке со скидкой дивана Дублин, поэтому в скором времени ждем Вас в салоне для покупки. Надеемся, что Вы останетесь довольны от нашего сотрудничества. Еще раз извиняемся, что произошла такая ошибка. Желаем Вам хороших покупок и отличного настроения:)
С уважением, контакт центр «Мебель шара».
Похожие компании