Рейтинг компании:
Другие названия:
мебельный салон
Телефоны:
+7 (958) 58-55-48
Адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, Белгород г., Б. Хмельницкого проспект, 164 (ТЦ РИО)
Сайт: mebelshara.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Владимир о компании Мебель Шара

Владимир
20:32 25.07.2018
Город: Курск
Отрицательное впечатление
Заказали два шкафа-купе Тетрис трехдверный и двухдверный. Сроки изготовления выдержали практически день в день. В момент доставки выяснилось, что в комплекте трехдверного шкафа одна дверь была цвета "венге" вместо "дуб молочный". Выяснилось, что в спецификации продавцом была указана именно эта дверь, т. е. продавец видимо перенес ее из предыдущего договора или посчитал, что трехдверный шкаф должен быть соответственно трех цветов. Когда позвонили на дежурный телефон, нам сказали, что можем вернуть дверь с доставкой и в ближайшее время нам ее заменят. Но нам не сообщили, что вместе с дверью в упаковке находится также и задняя стенка. Прошло уже почти три недели, но ни двери, ни задней стенки нет. Шкаф стоит посреди комнаты в полусобранном состоянии и кроме раздражения никаких чувств не вызывает. Теперь о качестве этих изделий: - качество ниже среднего (мягко говоря), боковые стенки кривые, отверстия под полкодержатели большего размера, щели между полками и боковыми стенками, минимум крепежа, везде заметен режим жесткой экономии.
Мебель шара
2018-07-26 10:19:26
Здравствуйте, Владимир! Приносим искренние извинения от лица всей компании. Чтобы разобраться в данной ситуации, напишите, пожалуйста, номер и дату договора. Мы постараемся как можно скорее решить данный вопрос и вернемся к Вам с ответом. Заранее благодарим за предоставленную информацию. Еще раз приносим извинения за данную ситуацию.
Владимир
2018-07-30 21:39:22
договор №231-2553 от 30 июня 2018 г.
Мебель шара
2018-07-31 10:53:01
Здравствуйте, Владимир. Благодарим за предоставленную информацию. Будем разбираться в данной проблеме. Вернемся к Вам с ответом в ближайшее время. Еще раз приносим искренние извинения от лица всей компании за доставленные Вам неудобства.
С уважением, контакт центр «Мебель шара».
Похожие компании