Рейтинг компании:
Другие названия:
мебельный салон
Телефоны:
+7 (958) 58-55-48
Адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, Белгород г., Б. Хмельницкого проспект, 164 (ТЦ РИО)
Сайт: mebelshara.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Александр о компании Мебель Шара

Александр
22:18 05.08.2018
Город: Курск
Отрицательное впечатление
Буду честен и краток. Никогда ранее не писал отзывов в интернете по покупкам, но тут меня "бомабунло"!

Купили стенку в вашем магазине, по рекомендации знакомых, и очень внимательной продавщице, которая меня убедила купить мебель у вас! Но если бы я знал, что будут проблемы с приобретением товара и самим товаром, я бы однозначно купил ее в другом магазине!

ВО ПЕРВЫХ: Цена как оказалась выше чем в других магазинах: Данную стенку (Ненси-1) приобрел за 19 000 рублей, хотя это был красный ценник в 35 000 рублей - тупой маркетинговый ход, который уже не работает! Но цена в других магазинах варьируется от 12 500 рублей (к сожалению я это понял уже потом, когда случайно наткнулся в интернете на эту же стенку, только уже в другом магазине)

ВО ВТОРЫХ: Ужасно долгая доставка. Мне, обещали привезти стенку в течении 2-х... максимум 3-х недель, привезли через месяц, когда у меня поджимали сроки. Доставка долгая, но еще и ДОРОГАЯ - 950 рублей... я за эти деньги смог бы заказать газель (один адрес = 300 рублей) в три позиции и проехаться по трем адресам! К тому же нет бесплатной сборки, как у ваших конкурентов! Хотя бы здесь привлекли маркетологов и внесли бы стоимость сборки в общую сумму при этом зачеркнули бы завышенный ценник. Мелочь а приятно! Разочарован в поставка товара! Привезли стенку, куда то торопились, показали мне только стекло (оно было целым слава богу) не стал задерживать ребят и отпустил с богом. Все остальное вскрывал уже на след день, вроде как коробки не были сильно бракованы с виду.

В ТРЕТЬИХ: Качество материалов. Сборка была самостоятельной. Увидел целых шесть сколов на углах, и довольно крупных. Пришлось покупать замазку и менять местами сборку. Я человек не конфликтный, зная что замена и возврат товара будет нудным и долгим, а мне жизненно не обходим был шкаф и в короткие сроки, поэтому возврат делать не стал. Просто сделал выводы и теперь буду покупать остальное в другом месте. А мы еще хотели приобрести кухню и диван. Увы! При самостоятельной сборке, есть не допиленные отверстия под смену положения шкафа. Начали аккуратно сверлить шуроповертом (не дрелью, иначе было еще хуже) в итоге с другой стороны высыпался кусок (во всех 8 местах) вместе с прессованной древесиной. Пришлось покупать замазку! Вот вам и мебель Шара! Я лоШАРА, что купил ее здесь! Согласитесь не приятно!

Единственное, - это приветливые и обходительные менеджеры по продаже, которые дали мне скидку, привлекая мое внимание к данной модели! Дизайн самого шкафа крутой, и соответствует дизайну похожих моделей которые стоят в районе 50 000 рублей. Этим я и купился. Но на этом пожалуй и все! Будьте внимательны при покупки и доставке товаров ШАРА. Я надеялся что все таки меня не разочарует данная модель! А компанию прошу принять во внимание эти факты!
Мебель шара
2018-08-09 15:38:17
Добрый день, Александр!
Спасибо, что нашли время, и написали отзыв. Нам важно каждое мнение нашего покупателя. Приносим искренние извинения от лица всей компании за данную ситуацию. Хотелось бы разобраться подробнее. Пожалуйста, если Вас не затруднит, напишите номер и дату договора. Заранее благодарим за предоставленную нам информацию. Еще раз приносим извинения.
С уважением, контакт центр «Мебель шара».
Похожие компании