Рейтинг компании:
Другие названия:
мебельный салон
Телефоны:
+7 (958) 58-55-48
Адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, Белгород г., Б. Хмельницкого проспект, 164 (ТЦ РИО)
Сайт: mebelshara.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Валентина о компании Мебель Шара

Валентина
18:48 28.07.2019
Город: Орел
Отрицательное впечатление
Хотели заказать диван в мебельном магазин на территории комплекса "Дом, сад, огород" в г.Орле на Московском шоссе. Выбрали диван Константа Киео 1,6 с пружинным блоком и ящиком для белья с обивкой тканью verona/dark Broun. На сайте интернет магазина эти диваны числятся под названием Клео Rosiery или Клео (Avantador). Посчитали нам цену - 39064 руб с 7% скидкой (якобы). Договорились, что мы приедем оформлять договор и оплатить часть суммы на следующий день 28 июля 2019 г. Продавец Яна Королева (так написано в договоре о намерениях) нас проинформировала, что мы должны оплатить не менее 10% стоимости. Муж поехал расплачиваться и оформлять договор один, так как я инвалид 2 группы и ездить мне на другой конец города тяжело (время в пути до 1 часа). Оказалось, что мы уже должны оплатить 30% от общей стоимости. Это уже говорит о некомпетентности продавца. Муж готов был оплатить и 30% от стоимости заказа, но оказалось, что договор они оформить не могут, так как якобы у них не работают компьютеры. Хотя компьютер был включен. Правда, другой продавец (который не представился) усиленно пыталась всучить нам экземпляр такого же дивана, который у них стоит на витрине, который прилично потерт, который нам по цвету не подходит совсем, и от которого мы уже отказались накануне. Насколько мне известно, витринные образцы должны продавать со скидкой, иногда довольно значительной. О какой компетентности продавцов можно говорить? И о каком отношении к клиентам может идти речь? От посещения вашего магазина остался только неприятный осадок!!!
Мебель шара
2019-08-02 10:11:08
Добрый день, Валентина. Спасибо за отзыв. Мы очень сожалеем, что с покупкой товара возникли сложности. После проверки всей информации с Вами свяжется наш сотрудник, чтобы решить возникшие вопросы.
Также мы провели работу с салоном, подробно разобрали недоработку, надеемся в дальнейшем такое не повторится. Еще раз приносим извинения от лица всей компании и большое спасибо, что написали нам о ситуации.
Надеемся, что Вы измените мнение о нашей компании и вернетесь к нам снова за покупками.
С уважением, контакт центр «Мебель шара».
Похожие компании