Рейтинг компании:
Другие названия:
мебельный салон
Телефоны:
+7 (958) 58-55-48
Адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, Белгород г., Б. Хмельницкого проспект, 164 (ТЦ РИО)
Сайт: mebelshara.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Алексей о компании Мебель Шара

Алексей
12:39 21.09.2019
Город: Брянск
Отрицательное впечатление
Добрый день. Мебель для тех, у кого много денег!!! В августе 2019 г. приобрел кухню, сразу оплатил услуги сборщика и замерщика, которого предложили в магазине. Итог: привезли кухню, мойка не подходит, полка не подходит, шкаф сделали без учета газовой трубы, при этом сборщик, он же и замерщик поясняет, что все данные по замерам, с учетом труб, он предоставлял в магазин. Пришлось переделывать, за что также была дополнительная оплата. Вроде можно радоваться, новая кухня, но нет!!! Не торопитесь!!! Монтаж посудомоечной машины не входит в специализацию сборщика. Вызвал профессионалов, пришлось переделывать дверь для мусорницы на другую сторону, т. к. посудомоечную машину в этом случае установить было бы невозможно, вернее возможно, но пользоваться очень неудобно. Получалось бы при одной открытой дверке, невозможно открыть другую, плюс дверка под рукомойником не закрывалась бы до конца. Но наконец то новая кухня!!! Не торопитесь, мы еще не установили духовой шкаф. Установил, но закреплять нельзя, т. к. при открывании дверцы духового шкафа она упирается в дверцу ниши для сковородок, поэтому при открывании духовки, чтобы не сломалась дверка, она должна двигаться, но ничего потом обратно ее можно задвинуть))) Кухня, без учета сборки, обошлась свыше 60 т.р., квадратура кухонной комнаты 8 кв. м. Около пяти потратил на переделки и дополнительную полку, ну и сборка, итог свыше 70 т.р. за то, что в итоге, как только появятся финансы надо менять. И еще фурнитура самая дешевая, шлепает так, что уши закладывает, тоже буду менять, но уже вместе с кухней)
Но все равно считаю, что мне очень повезло, я хотел купить там шкаф, диван и прихожую, благо в момент приобретения кухни не было денег, а когда появились деньги, появилась и кухня) поэтому заказал шкаф в «твердом знаке», смотришь на шкафы и душа радуется, что в момент покупки кухни денег не было)
Мебель шара
2019-09-27 09:43:55
Добрый день, Алексей. Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Чтобы разобраться в данной ситуации, напишите, пожалуйста, номер и дату договора. Мы уточним информацию по Вашему заказу и в скором времени вернемся к Вам с ответом. Заранее благодарим за предоставленную нам информацию. Еще раз приносим извинения от лица всей компании. С уважением, контакт центр «Мебель шара».
Похожие компании