Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинская лаборатория
Адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Сыромолотова улица, 17
Сайт: medlabexpress.ru
Сфера деятельности:
Медицинские лаборатории, анализы

Отзыв клиента Daniki о компании МЕДЛАБЭКСПРЕСС

Daniki
18:31 14.06.2016
Город: Пермь
Положительное впечатление
У нас в городе несколько крупных медицинских лабораторий - это "Диапазон", "Лабдиагностика" и "Медлабэкспресс". В своё время я пользовалась услугами всех этих учреждений и могу с уверенностью сказать, что уровень цен у них приблизительно одинаковый, да и качество обслуживание тоже, поэтому при необходимости я выбираю ближайшую к дому.
Этот заборный пункт, как и другие, работает в будние дни и в субботу, а вот на Крупской, 26 можно сдать анализы даже в воскресенье - согласитесь, это очень удобно!
Срок готовности результата зависит от конкретного анализа. Например, общий анализ крови и биохимический обычно бывает готов вечером в день сдачи, результат я всегда получаю на электронную почту.
Персонал вежливый, обслуживают быстро. Лаборанты умеют обращаться с детьми - дочка у меня не плакала ни разу. И вообще, она любит кровь сдавать. Потому, что потом, после взятия анализа можно угоститься бесплатным чаем с печеньем и конфетами!
Удивительно, но цены за последние 5 лет изменились не очень сильно. Так, например, стоимость общего анализа крови увеличилась за это время со 150 до 170 рублей, это не так много. Радует и то, что пока забор крови в лабораториях бесплатный.
Единственная претензия к заборному пункту- помещение очень маленькое, тесновато там. И по утрам, в час пик - где-то с 8 до 9 часов - иногда очередь чуть ли не на крыльце стоит! Поэтому мы в это время стараемся не попадать.
У лаборатории есть свой сайт, где можно посмотреть адреса и время работы заборных пунктов, прайс на услуги и кое-какую другую полезную информацию, например, о правилах подготовки к некоторым анализам.
Недавно у "Медлабэкспресс" появилась дисконтная программа - при оплате услуг на сумму 1500 рублей выдаётся накопительная дисконтная карта с начальной скидкой в 5%. Тоже неплохо, правда, в "Диапазоне" карту здоровья, которая даёт право на скидку, выдают всем при заполнении анкеты.
Откровенно говоря, не могу сказать, что "Медлабэкспресс" чем-то хуже или лучше других лабораторий, разве, что количество заборных пунктов у этой компании раза в два больше, чем у конкурентов. Поэтому если в шаговой доступности от вашего дома есть пункт приёма анализов "Медлабэкспресс", то смело могу Вам рекомендовать обратиться в эту лабораторию.
Похожие компании