Рейтинг компании:
Другие названия:
Magic tracks
Телефоны:
+7 (495) 232-48-11;
8 (800) 100-44-44
Адрес:
Москва, Перовское шоссе, д. 25 стр.1
Сайт: magic-trans.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Ирина Логунова о компании Мейджик Транс

Ирина Логунова
17:06 28.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Не советую обращаться в данную компанию по причине полного отсутствия контроля за сохранностью перевозимого груза, и пофигистическим отношением к клиенту, который уже произвел оплату.
25.07. отправляла груз с другого города (переезд) в СПб, 46 мест. Доставили, как положено - в срок (01.08.) - 46 мест, только одна коробка (с дорогущей аппаратурой) оказалась не моя. Понимая, что наверняка такой же отправитель, как я, потерял свой груз, - сразу же позвонила и сообщила, что у меня чужой груз. А у меня не хватает соответственно одной сумки. Приняли к сведению - и на этом все.
Чужую коробку забрали только через 4 дня, и то - после пяти моих звонков.
По моей сумке - обещали искать и найти. Через два дня отправили мне фотки "потеряшек" на складе в Сургуте, среди которых оказалась моя сумка. Сказали, будет через неделю. Проходит неделя - молчок.
Звоню сама. "Ах, да! Ваша сумка пришла, сегодня доставим. За час позвоним". По факту Позвонили за 15 минут ( (, и - увы! - это оказалась не моя сумка. Оказывается, девушка ТК МТ не так поняла, ошиблась. Ладно, завтра доставим.
На завтра у них сломалась машина в пути. Еще раз на завтра!
Звоню снова с утра, девушка снова отвечает - ах, мол, человеческий фактор! Вашу сумку забыли загрузить в Москве.
Это просто кошмар! Как идет подбор персонала - стоит только предполагать. Я оплатила их услуги, и сейчас до сих пор вынуждена звонить сама и узнавать, где же моя сумка.
Похожие компании