Рейтинг компании:
Другие названия:
строительная компания
Телефоны:
+7 (861) 290-22-99
Адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Российская улица, 402
Сайт: gsk-meridian.ru
Сфера деятельности:
Строительные компании

Отзыв клиента Алла о компании Меридиан

Алла
20:26 16.05.2017
Город: Краснодар
Отрицательное впечатление
Друзья, мы Официально заявляем, что компания Меридиан, не выполняет свои Обязательства перед собственниками квартир, купленных в домах, которые строит, а, точнее сказать, НЕ строит СК Меридиан.
Люди, вынуждены годами, ждать своё Жильё, скитаться по съёмным квартирам, тратить баснословные суммы Денег на съём.
Тем временем, стройка стоит, работы не ведутся месяцами, движения - НЕТ. Люди, потратившие последние средства, которые собирали годами, в отчаянии.
Государственные Органы не в силах гарантировать собственникам проживание в их квартирах. Данный факт, вынуждает нас, своими силами бороться за свои Права с недобросовестным застройщиком - СК Меридиан. Если мы не будем биться за свои Права, мы рискуем потерять Всё, и остаться на Улице!
Наш несчастный 6-ти этажный Дом, они "строят" уже 3 года, и по сей день, он всё ещё не Достроен. Так же, у этих Ребят, на сайте указано, что на Рынке они уже 15 - лет. На самом же деле, существуют они 3 года и ни одного сданного дома у них нет, и никакие тысячи Семей, как указано на сайте, в их домах не Живут. Все их слова пропитаны ложью от начала и до конца. Все, кому не безразлична наша История, все, кто не безучастен к нашей Беде, делайте репосты, расскажите Людям о СК Меридиан.
Регионы присутствия
Похожие компании