Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости ГК "МИЭЛЬ"
Телефоны:
+7 (495) 777-33-77
Адрес:
Москва, Николоямкая улица, дом 40, стр.1
Email: pr@miel.ru
Сайт: miel.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Сергей о компании АН Миэль

Сергей
10:25 03.02.2018
Город: Электросталь
Отрицательное впечатление
Обратился в Миэль Электросталь в декабре. Надо было продать двушку под ремонт и купить однушку "заезжай и живи", без особых претензий Доплату пустить на долги.
Сразу спросил у директора, смогут ли его работники за столь короткий срок все это сделать. На что он ответил, мол, если не продадут, выдадим аванс, поддержим, поможем.

Риелтор этого агентства опустила мою квартиру в цене на 300 тысяч. И нашла мне в качестве альтернативы убитую однуху, с гнилыми полами, на кухне пол был и вовсе проломлен, рваными и грязными обоями, газовой плитой без ручек и со счетчиком, который выработал свой ресурс. Заодно и с левой электроточкой, если бы о которой я не узнал, то заплатил бы штраф немалый.
Генеральный директор Миэль Электросталь Токарев, пользуясь моим безвыходным положением, вынудил меня подписать соглашение, в котором сумма доплаты была снижена на сто тысяч рублей.
Если бы я отказался подписывать это соглашение, то обещанный аванс для проплаты долгов не получил бы.

После НГ я две недели вызванивал риелтора Елену Илюшину, дабы она договорилась с продавцом убитой однухи, чтобы он устранил недостатки. И каждый раз получал ответ, что она то занята, то у нее нету времени, то вечером, то завтра, то потом.
Интересное агентство ООО "Офис на Первомайской" Миэль Электросталь. Взяли с меня 150 тысяч рублей, просадили в цене на 300 тысяч и времени у них на меня нету.

В итоге я отказался покупать квартиру. Нашел альтернативу сам. 50 тысяч эти жулики не отдают. Продавец убитой однухи, некий Сафронов, задаток в размере 20 тысяч возвращать отказывается.
При моих болячках - диабет 2 типа, гипертония и все прочее на фоне диабета, риелторы из ООО "Офис на Первомайской" Миэль Электросталь обобрали меня минимум на 70 тысяч. С учетом просадки в цене - на 370. Аферисты.

Я к ним пришел с последним, что у меня было . Есть поговорка. Последнее вор не берет. Однако, господин Токарев не вор. Такие принципы ему неведомы, по ходу. "Срубил" с убогого 50 тысяч своим детишкам на молочишко.
Группа контроля качества "МИЭЛЬ"
2018-02-23 04:39:36
Уважаемый Сергей!
В группу контроля качества «МИЭЛЬ» поступила информация, что с Вами был подписан акт выполненных работ, где Вы дополнительно указали, что отсутствуют материальные, моральные и иные претензии. Мы выражаем надежду, что все недопонимания были устранены и инцидент исчерпан.

С уважением,
Служба контроля качества «МИЭЛЬ»
Serg
2018-04-12 23:37:08
В ответ "Группе контроля качества "Миэль".

Раз уж вы ответили на мой пост, то могли бы упомянуть, каким образом мне удалось взять обратно свои деньги. Какую информацию я сумел раскопать об одном из риэлторов АН Миэль-Электросталь, после обнародования которой в интернет ваша Группа контроля качества прижала хвосты своим франчайзи из АН Миэль-Электросталь.

Только после этого что то задвигалось реально, и только после этого мне вернули, напомню вам, МОИ деньги, которые взяли у меня до этого не честным образом, как я считаю!

И нашел я ту информацию благодаря тому, что в рунете я, как рыба в воде, стаж, однако, около 20 лет, каждый закоулок рунета знаю, каждый поисковик из полезных.

Будь на моем месте обычный рядовой юзер, он бы ту инфу вряд ли сумел найти. Разве что по чистой случайности.

Деньги вернули, акт подписан, но это не ваша заслуга. Отнюдь. Мне для этого пришлось неплохо поработать. Опять же, замечу, поработать для того, чтобы вернуть СВОИ же деньги.
Похожие компании