Рейтинг компании:
Адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Ветлужская улица, 58
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Dot о компании МИР ДВЕРЕЙ

Dot
07:55 28.05.2014
Город: Пермь
Отрицательное впечатление
Заказал окно ПВХ с монтажом и отделкой через данную «шарагу» в ноябре 2013 (по другому ее не назовешь). Приехал замерщик, он же прораб по окнам, померил, вроде все хорошо, попросил аванс составили договор, все, стал ждать. Через неделю приехал этот же бригадир с окном и еще одним работягой, через 4-5 часов окно с отделкой стояло на месте, ну все вроде хорошо я отдал остаток денег и стал наслаждаться новеньким стеклопакетом. Самое интересное началось дальше.
На следующие утро я заметил, что пламя на газовой плите очень уж задувается, как-то само по себе, я к окну, давай смотреть, а там в районе подоконника дует так, что пламя зажигалки тухнет на расстоянии 5 см. Звоню хозяину, говорю о проблеме, он мне, что звони прорабу Алексею типа с ним договаривайся (короче, футболить начали уже тогда) В общем с частыми дозвонами и уговорками приехать и исправит брак монтажа через 1, 5 недели приехал тот и запенил две огромные щели, сказав, что так бывает иногда!?
Ладно живем дальше эксплуатируем окно, но вот морозы минус 20-30 гр., то, что подоконник покрывается льдом, я опять звоню то по телефону ИП Сосину, он меня направляет к прорабу, все дружно футболят меня 4 месяца.
Я говорю идите лесом, я сам все сделаю, в общем когда потеплело, я снял отлив с улицы и увидел, что там пены между стеной и окном снизу в общем нет, т. е. окно внизу в общем без теплоизоляции.
Дальше больше, когда пришло время ставить москитку, оказалась, что она не подходит по высоте (размер больше). Опять звоню этим криворуким (звонил 4 недели день через день), то им некогда, то оказывается у меня окно без москитки куплено, то в общем он (ИП Сосину) к окнам и их поставке никакого отношения не имеет, говорит звони прорабу.
Короче послал я их всех, все поправил сам, и решил, что ШАРАГА МИР ДВРЕЙ сайт Мир дверей (superdweri.ru) в Перми – сборище, у которых руки, и голова растут не из того мета.
Да еще договор с ними «кривой» без обязательств, шляпа в общем а не договор. Не советую ни кому покупать или заказывать услуги в данной «шараге»!
Регионы присутствия
Похожие компании