Рейтинг компании:
Другие названия:
Мирквартир, ООО «Мир квартир»
Телефоны:
+7 (499) 553-06-97
Адрес:
Москва, Дербеневская набережная, дом 11 корп.В
Сайт: www.mirkvartir.ru
Сфера деятельности:
Информационные сайты и интернет-порталы

Отзыв клиента Елена о компании Мир квартир

Елена
16:47 12.12.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
На сайте МИР КВАРТИТ http://arenda.mirkvartir.ru размещают свои объявления Аферисты. Предлагают перевести им на карту 4000 р. Представляются именем уважаемого агентства недвижимости на Кутузовском проспекте. Обман. Проверили лично через само агентство, которым они прикрываются. Никогда данные люди не работали там и не имеют к Бест Недвижимости и другим никакого отношения. Номера периодически меняют. Данные по ним будут собираться и передаваться в правоохранительные органы.
Имейте ввиду, что данные контакты не имеют никакого отношения к недвижимости, размещают незаконные объявления и несуществующие фото квартир:
+7 (922) 292-87-62; ggiobkfgp@rootfest.net.
Портал МИР КВАРТИР.РУ
2021-05-19 09:58:28
Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв. МИР КВАРТИР работает как агрегатор. Частные и юридические лица могут оставлять объявления. Помимо этого, на площадке есть информация из других внешних источников (поисковых систем) с указанием прямой ссылки на эти источники. Часть объявлений попадает на портал автоматически. К сожалению, модераторам не всегда удается проверить каждый объект на актуальность. Но мы ежедневно делаем все от нас зависящее, чтобы таких объявлений не было. Если у вас появилось подозрение, что на нашем портале размещены фейковые или недостоверные объявления, вы всегда можете написать нам на info@mirkvartir.ru или pr@mirkvartir.ru о таких объектах и пользователях. Мы тоже подключимся к работе по изобличению мошенников. Мы благодарны всем, кто помогает порталу стать лучше.
Похожие компании