Рейтинг компании:
Другие названия:
Мирквартир, ООО «Мир квартир»
Телефоны:
+7 (499) 553-06-97
Адрес:
Москва, Дербеневская набережная, дом 11 корп.В
Сайт: www.mirkvartir.ru
Сфера деятельности:
Информационные сайты и интернет-порталы

Отзыв клиента Ирина о компании Мир квартир

Ирина
10:18 18.11.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Началось с того, что с мужем решили переехать с комнаты, которую снимали и снять квартиру, т. к. поженились. Решили обратиться в АГ "МИР КВАРТИР". По телефону я разговаривала с девушкой, которая сказала, что для того, чтобы они начали заниматься нашим вопросом нужно приехать к ним в офис и заключить с договор (по-другому они не работают). Сказали, что у них более десятка вариантов для нас. Муж поехал вместо меня, заключил договор, заплатил 3500 рублей ему предоставили всего лишь ОДИН номер телефона ВМЕСТО десяти обещанных. Муж спросил почему один, где те, которые были на сайте, ему ответили, что вы понимаете это реклама, на самом деле их нет. Стали мы вечером звонить по этому номеру телефона, соответственно никто не брал трубку, а после многочисленного прозвона, телефон вообще был отключен. После этого, в этот же день звоним в агентство никто трубку уже не берет. На следующий день опять стали звонить в АГ "МИР КВАРТИР", нам говорили, что человек возможно на работе, мы сами попытаемся связаться с собственником и вам перезвоним. Обещанного звонка мы так и не дождались. Стали спрашивать может есть другие варианты, на это они ответили, что больше нет вариантов, муж поехал расторгать договор. Сказали, что возврата денег ждать через 10 дней. Прошло 10 дней сказали, что в возврате нам отказано, т. к. были предоставлены номера квартир. Нам пришлось обратиться в другое агентство, где нам сразу же нашли подходящий вариант. На агентство МИР КВАРТИР мы написали заявление по защите прав потребителей. Там нам тоже ничего путного не сказали, дали отписку, что предпринимателем ИП МАТСОНОМ нам были предоставлены услуги в полном объеме и отправлялись номера телефонов собственников квартир мужу на телефон, хотя ничего этого не было. Да и в отписке по правам потребителей не было указано когда была проведена проверка и не было указано даже ФИО предпринимателя. После этого МИР КВАРТИР переехали в другой офис, теперь они находятся на Карла Либнехта.
Портал МИР КВАРТИР.РУ
2021-05-19 10:28:02
Добрый день! Вы оставили отзыв о работе ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛА МИР КВАРТИР.РУ https://www.mirkvartir.ru/. Мы не агентство недвижимости и никогда никому не оказывали никаких агентских услуг. Наш проект - это единая база объявлений о продаже и аренде недвижимости со всех сайтов, от агентств, застройщиков, собственников и риэлторов.

Но нам неоднократно звонили граждане с жалобой на агентство недвижимости на м. Автозаводская, БЦ Симонов Плаза, путая нас с ними. Просим вас по всем ситуациям сообщать нам на info@mirkvartir.ru. Мы соберем информацию и оповестим другие интернет - площадки, где вы увидели рекламу этого агентства. Если в их деятельности есть признаки правонарушений или преступных схем - обращайтесь в полицию!
Похожие компании