Рейтинг компании:
Другие названия:
Мирквартир, ООО «Мир квартир»
Телефоны:
+7 (499) 553-06-97
Адрес:
Москва, Дербеневская набережная, дом 11 корп.В
Сайт: www.mirkvartir.ru
Сфера деятельности:
Информационные сайты и интернет-порталы

Отзыв клиента Наталья о компании Мир квартир

Наталья
23:34 24.06.2019
Город: Омск
Отрицательное впечатление
Никогда не обращайтесь за услугами к риэлторам, особенно к ИП Марченко В.Г +79502194622 , офис находится на Карла Маркса 20 Дом Печати каб.301/10 менеджеры Виктория, Денис и Кристина и директор ИП Валерий тоже самые настоящие аферисты , нагло обманывают людей. Очень грамотно заливают и составляют договор. Дня три вели переговоры с Денисом по поводу квартиры, мы с другого города переговоры велись на расстоянии. Говорил что подберут варианты в районе какой нам нужно было. Вроде нашли нам квартиру и говорит перечислите 1000р на карту какой то девушке Кристине, мы не перечисляли т.к. ехали в Омск и думали посмотрим квартиру. Но не тут то было, когда приехали в офис они уже говорят про комиссию 4000р. Договор подсовывают чистый типа прочитайте и ознакомтесь, распишитесь. Затем она дописывает что они предоставляют информационные услуги. Естественно ты сидишь в ожидании чуда что сейчас найдут квартиру и ты заселишься. И не обращаешь внимания что она там пишет. Они дали один адрес , мы с детьми четыремя поехали на адрес в доме котором не сдаются квартиры вообще. И мы остались на улице. Звоня этому Денису от не берет трубку, потом якобы скинул номер телефона собственника квартиры тоже выдуманный. Других вариантов они не предоставляют , говорят ищите в базе данных. Фото квартир с инета , не соответствуют реальности. Они квартиры в глаза не видят которые предлагают. Жалко что таких подонков не наказывают. Их бог накажет так ,что мама не горюй. Они наверно думают что им все с рук сойдет. Такие молодые и такие уже паршивые. У них тоже будут дети , а может уже есть и с их детьми обойдутся ровно также , как они обошлись с нашими. Жизнь бумеранг все возвращается.
Портал МИР КВАРТИР.РУ
2021-05-19 11:03:41
Наталья, добрый день! Вы оставили отзыв о работе ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛА МИР КВАРТИР.РУ https://www.mirkvartir.ru/. Мы не агентство недвижимости и никогда никому не оказывали никаких агентских услуг. Наш проект - это единая база объявлений о продаже и аренде недвижимости со всех сайтов, от агентств, застройщиков, собственников и риэлторов.

Но нам неоднократно звонили граждане с жалобой на агентство недвижимости на м. Автозаводская, БЦ Симонов Плаза, путая нас с ними. Просим вас по всем ситуациям сообщать нам на info@mirkvartir.ru. Мы соберем информацию и оповестим другие интернет - площадки, где вы увидели рекламу этого агентства. Если в их деятельности есть признаки правонарушений или преступных схем - обращайтесь в полицию!

Модераторы сайта https://pravda-klientov.ru, будьте внимательнее! На странице нашего портала очень много чужих отзывов, в основном об агентствах недвижимости, к котором мы не имеем никакого отношения.
Похожие компании