Рейтинг компании:
Другие названия:
Мир спорта
Телефоны:
8 (800) 350-10-95
Адрес:
Москва, Обручевский, Старокалужское шоссе, 62
Сайт: mir-sporta.com
Сфера деятельности:
Интернет-магазин спорттоваров

Отзыв клиента Сергей о компании Mir-sporta.com

Сергей
21:41 08.08.2018
Город: Киров
Положительное впечатление
Хочу поделиться опытом приобретения тренажера в интернет-магазине Mir-Sporta.com.
На сайте выбрал подходящую модель, сделал заказ. Через некоторое время мне позвонил менеджер компании уточнил почему я выбрал эту модель, по каким характеристикам, и предложил пару других вариантов чуть по дороже сославшись на то что выбранную мной модель, за последние 6 месяцев часто здавали в сервисные центры по причине дефекта двигателя. Я посмотрел предложенные модели и выбрал подходящую UNIXFIT MX-450V, оставил заявку. Через некоторое время мне снова позвонил менеджер, уточнил правильность заказа и на электронку отпраили счет на оплату. Через пару дней я оплатил счет, сообщил через WhatsApp об оплате и отправил фото чека оплаты, и НАЧАЛОСЬ:
через 5 дней интересуюсь когда посылка будет отправлена а в ответ платеж еще не поступил, давайте подождем. Хорошо жду, начинаю нервничать сумма не малая. Через 8 дней иду в банк где мне выдают справку о том что платежное поручение выполнено и деньги перечислены. Тут же пишу менеджеру а в ответ "денежные средства не поступали". На сайте компании пишу директору о сложившейся ситуации с просьбой разобраться. В общем через 9 дней ситуация решилась, что-то с переводом или в бухгалтерии я так и не понял но:
мне позвонили из магазина сообщили что платеж пришел, извинились и предложили другую модель UNIXFIT MX570-Z, чуть лучше по характеристикам и чуть по дороже, без доплаты, так сказать компенсация, я отказываться не стал.
Ну думаю все отлично - не тут то было.
На сайте написано что доставка бесплатно, что подтвердил менеджер когда мы общались. Мне позвонили, спросили паспортные данные для получения груза в транспортной компании, после чего от транспортной компании пришло сообщение о том что на мое имя отправлен груз и я должен оплатить стоимость доставки. Я тут же пишу менеджеру магазина и справшиваю об оплате доставки на что получаю ответ что все уже оплачено. Через пару дней груз приходит в место получения и мне сообщают о том что я могу его забрать при этом я должен оплатить доставку. Я снова пишу менеджеру с вопросом оплаты. В общем опять что-то с оплатой у них не получилось и мне предложили оплатить самому а сумму магазин переведет на карту.
В итоге - товар получил, деньги за доставку тоже перечислили. Не смотря на то что заставили понервничать могу рекомендовать данный магазин.
Беговой дорожкой пользуемся 2 недели, пока все довольны.
Администрация Mir-sporta.com
2019-08-02 16:11:50
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я менеджер службы клиентской поддержки Mir-sporta.com. Спасибо вам за оставленный отзыв.

Мы рады, что вы остались довольны покупкой в нашем онлайн-гипермаркете.
Mir-sporta.com желает вам удачных тренировок!

С уважением Анна.
Mir-sporta.com
Похожие компании