Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 550-50-50
Адрес:
Москва, Вешняки, Вешняковская улица, 15
Сайт: mnogomebeli.com
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Маргарита о компании Много Мебели

Маргарита
14:37 11.09.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Начну с предисловия. Имела глупость заказать диван для дачи в данной компании. Через две недели мне перезвонили и предложили привезти диван в неудобный для меня день (т.к. на даче мы бываем не каждый день). В ответ на мое пожелание доставить диван в удобные для меня дни, было сообщено, что в пятницу мой диван уйдет другому клиенту, т.к. на складе мебель не хранится. Это меня несколько удивило (ведь за товар была 100% предоплата). На мой вопрос: "Если диван уйдет другому клиенту, то когда смогут изготовить и доставить МОЙ диван?", был ответ: "Вам перезвонят, ждите".
Теперь сама история. Естественно, после подобного ответа мною было принято решение вернуть назад свои деньги. 25 августа было написано заявление на возврат средств (договор Н-РБ 0000000339 от 12 августа 2018 г.). На сегодняшний день (11 сентября 2018 г.) средства так и не возвращены. Звонки на горячую линию "Много мебели" не дают никакой конкретной информации. Их ответ: "Постарайтесь дождаться возврата средств", после чего они вешают трубку. С ИП Полупановым Максимом Андреевичем из села Клещевка Саратовской области (с кем был заключен договор на мебель) связаться не могу, т.к. в договоре отсутствует номер телефона этого ИП.
Резюме: не советую связываться с этой конторой, где никто ни за что не отвечает. Как клиент Вы потеряете для них интерес, как только заплатите деньги. Договора заключаются не с компанией "Много мебели", а с разными ИП. В договоре не прописаны условия доставки (я только дома прочитала, что, оказывается, я сама должна со склада в Ногинском районе Московской области этот диван забрать, хотя в салоне мы обсуждали условия доставки (нигде про это нет ни слова). Как мне сказали на горячей линии "Много мебели" - они не несут ответственности за то, что в устной форме было сказано в салоне. Также положения Закона "О защите прав потребителей" (срок возврата денежных средств) этой компании не указ. Буду обращаться в Роспотребнадзор и прокуратуру. Возмутительно то, как в этой компании "футболят" клиентов и "кормят завтраками".
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Елец Кемерово Курган Магнитогорск Махачкала Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Чебоксары Шахты Егорьевск Новочеркасск Красногорск Коломна Темрюк Балашиха Златоуст Подольск Каменск-Уральский Соликамск Котлас Ноябрьск Лобня Муром Станица Ленинградская Ногинск Электросталь Бийск Ступино Чайковский Дмитров Химки Щелково Серпухов Орехово-Зуево Чехов Тихвин Лыткарино Луховицы Нефтекамск Королёв Георгиевск Волгодонск Истра Энгельс Звенигород Бузулук Сергиев Посад Ялуторовск Усть-Лабинск Ачинск Мончегорск Асбест Белово Новокуйбышевск
Похожие компании