Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 550-50-50
Адрес:
Москва, Вешняки, Вешняковская улица, 15
Сайт: mnogomebeli.com
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента София о компании Много Мебели

София
18:46 14.09.2018
Город: Казань
Отрицательное впечатление
20.07.2018 заказали комплект мебели в магазине Много Мебели по адресу г. Казань просп. Ямашева, 46/33, Казань (ТЦ Парк Хаус) Договор Т-ЛН0000000295
Четно, не читала заранее отзывы, сейчас об этом жалею, первый раз вижу что бы общероссийская сеть была настолько безалаберной.
В комплект входило Кровать МИА, МИА матрас, Топпер и Банкетка-пуф. По Акции кровать шла "бесплатно", хотя цена просто получалась чуть ниже, если судить здраво. Что в этих акциях завышают цены на сопутствующие товары, это и так понятно, но мы прикинули что расклад получается нормальный. То что начало происходить дальше, никак не ожидали.
Нужно было насторожиться, когда на следующий день предложили привезти только топпер, собственно зачем он один? Отказались. 09.08 Сказали что пришли еще матрас и банкетка и мебель на складе они хранить не могут. Ок, везите. Привезли. Качество пуфа не ахи, но сойдет. И тут началось самое интересное. 05.09.2018 был крайний день, когда по договору, обязаны были доставить мебель. дальше хроника:
04.09 Дозвонилась до горячей линии. Нашего дивана на складе нет, в срок доставить точно не успеют, претензию зафиксировали.
05.09 Дозвонились до горячей линии. Резко диван появился на складе, но нам никто не звонит. И формулировка, что в течении 33 рабочих дней товар должен быть передан заказчику их не смущает. Все ок, ждите звонка от доставки.
06.09 Звонит доставка. Предлагает привезти в неудобный нам день, 08.09(суббота) мы с супругом оба работаем. В ответ на наше а можно ли в другой день, сказали ОК, предварительно договорились на понедельник. Ждите звонка.
10.09 Дивана нет.
11.09 Прозвонились на горячую линию. Наш диван был отдан другому покупателю. В ответ на законный вопрос: Почему? получаем, что мебель на складе они не хранят.
12 и 13.09 Не смогли дозвониться до горячей линии.
14.09 Прозвонились на горячую линию. Дивана на складе нет. Когда будет не известно. Претензия зафиксирована. НО по претензиям мы работу не ведем, только звоним по доставке. Зачем тогда вообще кол-центр, если они просто говорят, то что я и сама вижу на сайте не понятно.
Собственно понятно, что все еще не закончилось.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Елец Кемерово Курган Магнитогорск Махачкала Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Чебоксары Шахты Егорьевск Новочеркасск Красногорск Коломна Темрюк Балашиха Златоуст Подольск Каменск-Уральский Соликамск Котлас Ноябрьск Лобня Муром Станица Ленинградская Ногинск Электросталь Бийск Ступино Чайковский Дмитров Химки Щелково Серпухов Орехово-Зуево Чехов Тихвин Лыткарино Луховицы Нефтекамск Королёв Георгиевск Волгодонск Истра Энгельс Звенигород Бузулук Сергиев Посад Ялуторовск Усть-Лабинск Ачинск Мончегорск Асбест Белово Новокуйбышевск
Похожие компании