Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 550-50-50
Адрес:
Москва, Вешняки, Вешняковская улица, 15
Сайт: mnogomebeli.com
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Николай о компании Много Мебели

Николай
12:17 22.10.2018
Город: Анапа
Отрицательное впечатление
Покупал в магазине Много Мебели стенку Мальта и Диван Милан. Стенку привезли в течении 3-х дней, диван - 5. Собирая стенку обнаружился дефект одного из шкафов - полки плясали как могли - один край полок (через одну) уходил то вверх, то вниз. Позвонив в магазин и дав заявку на замену этой секции, получил ответ, что мне следует прислать фото этого брака на емайл. Отправив фотографии (2 раза отправлял), получил ответ, что одну из стенок нужно "попробовать перевернуть", что меня конечно же озадачило, т.к. на этой стенке имеется разметка для крепления промежуточной полки стеллажа, т.е. эта деталь имеет низ и верх и "попробовать перевернуть" это уже как минимум не по инструкции и так делать нельзя. Но я конечно же попробовал это сделать, соответственно ни чего не вышло, о чем я известил магазин. Тогда мне сказали, чтоб я ожидал специалиста, который приедет и посмотрит все на месте. Дней через 17 прибыл специалист. Попросил рулетку, сделал замеры, сделал фото, сказал что да, есть несовпадения и он сейчас сделает отчет, отправит в фирму и они будут принимать решение. Уточнил у меня что я хочу - замену деталей, которые имеют брак, или замену всей секции этого шкафа. Я сказал, что мне без разницы, главное чтоб все было на месте и все было ровно. Сегодня мне поступил звонок из магазина и девушка оператор объявила - в замене деталей отказано,т.к. я не правильно собрал шкаф!!! Другого я в принципе уже и не ожидал. На мои уточнения, что я сделал не правильно, она ответила, что она решение не принимала, решение принимали специалисты. Т.е. ни какой конкретики мне не сказали, обвинив в "криворукости". Собрать эту секцию не правильно не возможно в принципе, т.к. я уже писал выше, стенки имеют засверленные и размеченные места для крепления дверок, шкантов, полкодержателей и евровинтов. Соответственно "вверх ногами" поставить шкаф не возможно.

PS: К дивану, кстати, нареканий нет. Ребята привезли сразу собрали. У меня первый этаж и сборка составила 150 рублей (подъем на этаж). Но они упорно уточняли, точно 150 рублей, а не 300?

PS2: Если уж надумаете что-то покупать в этом магазине - взвесьте все ЗА и ПРОТИВ!!! Я очень сожалею, что повелся на отзывы покупателей на сайте компании. Не уместные комментарии судя по всему удаляются модераторами. А почитав отзывы на других интернет ресурсах я понял, что не у одного меня есть претензии... Ни в коем случае не буду рекомендовать своим друзьям и близким совершать покупку в данном магазине.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Елец Кемерово Курган Магнитогорск Махачкала Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Чебоксары Шахты Егорьевск Новочеркасск Красногорск Коломна Темрюк Балашиха Златоуст Подольск Каменск-Уральский Соликамск Котлас Ноябрьск Лобня Муром Станица Ленинградская Ногинск Электросталь Бийск Ступино Чайковский Дмитров Химки Щелково Серпухов Орехово-Зуево Чехов Тихвин Лыткарино Луховицы Нефтекамск Королёв Георгиевск Волгодонск Истра Энгельс Звенигород Бузулук Сергиев Посад Ялуторовск Усть-Лабинск Ачинск Мончегорск Асбест Белово Новокуйбышевск
Похожие компании