Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 550-50-50
Адрес:
Москва, Вешняки, Вешняковская улица, 15
Сайт: mnogomebeli.com
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Татьяна о компании Много Мебели

Татьяна
22:15 24.05.2020
Город: Краснодар
Отрицательное впечатление
Мой отзыв очень гневный!
Диван изначально был Boss XL и далее заменили на boss loft XL.
Стол-трансформер
Стенка Мальта.

Сказать, что я в ужасе и в злости от этой компании - ничего не сказать!
Заказали диван+стол и стенка в подарок. Все отлично, оплатили, оформили. Предупредили, что диван нужно ждать, нет в наличии. И заказали с широкими боковинками, менеджер убедила, что в течении недели можно поменять на узкие и срок доставки не изменится.
Ок.

В один прекрасный день мне начали названивать по поводу доставки стола. Каждый день в 8 утра! Каждый день я говорила, что сделайте доставку стола вместе со стенкой. Но меня будто не слышали!!!

Когда была готова стенка, также начались бесконечные звонки, в которых я просила перенести на следующую неделю. Но мне, бь, звонили КАЖДОЕ УТРО!

Доставка была очень интересной... Пришла смс, что ожидайте доставку с 9.00 до 14.00, за 2 часа прозвонят, думаю отлично. Мы запланировали некоторые дела на 15.00. Время 14.30, ни ответа, ни привета!
Звоним на горячую линию, нам обещают связаться. В 15.00 нам звонят доставщики, говорят «выходите»! Говорю «что?!, мы живем в другом конце города! Ждите!»
Бегом поехали в квартиру. Муж должен был остаться на сборку, а я ехать по делам дальше.
И тут сюрприз! Сборка будет через неделю, а может через 2! Вся квартира в коробках! Нам нужно въезжать на днях, а у нас хаос полнейший!

Также доставщики не дали проверить на дефекты. Подписывайте и мы поехали. На свой страх и риск, мы подписали, т.к мы давно уже должны были быть в другом месте!

Через неделю пришёл сборщик. Стенку он собирал 2 дня!

А теперь самое веселое про диван!
Когда мы начали менять широкие боковушки на узкие, было 3млн проблем. Т.к диван новый стоил на 10 тыс дешевле, но из-за рассрочки возврат денежный невозможен, то мы заказали ещё приставной столик. По цене все равно выходило меньше, но для нас это было мелочью.

Через 3 недели звонят, говорят диван готов, Доставка завтра. Я спрашиваю «а стол?», в ответ мне «какой стол? У вас была равноценная замена»
Сказать, что я в шоке, ничего не сказать!!!
Я начала звонить и писать нашему менеджеру, прислала ей скрины переписки, где мы говорим о столе! Но она продолжала отпираться и говорить, что я не спрашивала про цену и мне нужна была только замена дивана!

Вот так диван за 30 тыс мы купили за 40! И нас убеждают, что так и должно быть!

О качестве - качество среднее. На стенке есть сколы. Лучше бы дороже взяли, ей богу!

Никому никогда не посоветую эту шарашкину контору!!!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Елец Кемерово Курган Магнитогорск Махачкала Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Чебоксары Шахты Егорьевск Новочеркасск Красногорск Коломна Темрюк Балашиха Златоуст Подольск Каменск-Уральский Соликамск Котлас Ноябрьск Лобня Муром Станица Ленинградская Ногинск Электросталь Бийск Ступино Чайковский Дмитров Химки Щелково Серпухов Орехово-Зуево Чехов Тихвин Лыткарино Луховицы Нефтекамск Королёв Георгиевск Волгодонск Истра Энгельс Звенигород Бузулук Сергиев Посад Ялуторовск Усть-Лабинск Ачинск Мончегорск Асбест Белово Новокуйбышевск
Похожие компании