Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 550-50-50
Адрес:
Москва, Вешняки, Вешняковская улица, 15
Сайт: mnogomebeli.com
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики

Отзыв клиента Марина о компании Много Мебели

Марина
12:27 23.11.2020
Город: Тамбов
Отрицательное впечатление
Заключила договор на покупку мебели OSMV3090006925 от 04.06.2020 года. В заказе было несколько наименований. Привозили все постепенно. Последним пришел шкаф НИК 1.6 . Акт приемки от 05.07.2020. На следующий день в процессе сборки выяснилось, 2-я дверь слева(с зеркалом) имеет отверстия для петель на 3 сантиметра выше предусмотренных креплений на внутренней стенке шкафа. Таким образом, установка двери не представляется возможной.
В тот же день оставила заявку в сервисный центр. Девушка на линии заверела, что все обращения и споры будут решены в течении 40 дней. Так началась долгая история взаимодействия с сервисной службой компанией "Много мебели".
23 июля, на 17 день, после 2 удачных (было много неудачных, это когда висите на линии в ожидании оператора и Вас сбрасывают через 10-11 минут) звонков, перезвонил оператор и попросил выслать фото дефекта на электронную почту foto@groupx.ru. Адрес пришел в смс. Просьбу выполнила в тот же день. Пришло сообщение, что письмо получено и в ближайшее время мне сообщат о дальнейших действиях.
За 3 дня до окончания срока отведенного на решение сервисных задач в компании "Много мебели ", 14 августа, приходит повторная смс с просьбой выслать фото дефекта еще раз. Дублирую!
Опять тишина. 20 августа звонит оператор, говорит, что фото дефекта получили, отправили заказ на изготовление такой же двери. Она будет готова и доставлена в течении следующих 20 дней. То есть к 10 сентября! Дальше пошли какие-то странные события. Оператор в октябре и ноябре, звонил мне уверяя, что мне не могут дозвониться. А как она с первого раза мне дозвонилась ??? Я уже спала в обнимку с телефоном, чтобы не пропустить магического звонка. 7 ноября это случилось, девушка уточнив адрес доставки сообщила, что в накладной что-то видимо перепутано и это был ошибочный звонок. Но я не должна волноваться, дверь нашего шкафа на складе и как только будет доставка в ближайшее от нашего адреса место ее обязательно привезут.
Сегодня 23 ноября. 30 минут на телефоне и долгожданный оператор милым голосом мне сообщил : " А я не знаю, почему Вам до сих пор не привезли дверь. Я же вижу, вот она на складе!"
Феноменально! это спустя 4.5 месяца!
На сайте компании есть форма, где можно оставить заявку на сервис. До 20 ноября по моему заказу стоял статус "Ведется работа по обращению". Теперь при вводе данных система выдает ответ : "Ошибка! Договор с таким номером не найден"
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Елец Кемерово Курган Магнитогорск Махачкала Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сызрань Томск Чебоксары Шахты Егорьевск Новочеркасск Красногорск Коломна Темрюк Балашиха Златоуст Подольск Каменск-Уральский Соликамск Котлас Ноябрьск Лобня Муром Станица Ленинградская Ногинск Электросталь Бийск Ступино Чайковский Дмитров Химки Щелково Серпухов Орехово-Зуево Чехов Тихвин Лыткарино Луховицы Нефтекамск Королёв Георгиевск Волгодонск Истра Энгельс Звенигород Бузулук Сергиев Посад Ялуторовск Усть-Лабинск Ачинск Мончегорск Асбест Белово Новокуйбышевск
Похожие компании