Рейтинг компании:
Другие названия:
салон
Телефоны:
+7 (800) 100-19-20
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 62
Сайт: miuz.ru
Сфера деятельности:
Ювелирные магазины, изделия и салоны

Отзыв клиента Надежда о компании Московский ювелирный завод

Надежда
11:43 28.08.2018
Город: Омск
Отрицательное впечатление
Обман покупателей. Купила ювелирное изделие. Обнаружила брак. Вернуть деньги или обменять отказали. Хотя в чеке написана гарантия 6 месяцев на выявление скрытых дефектов. Сказали судитесь с нами))
Московский Ювелирный Завод
2018-08-30 08:39:05
Добрый день, Надежда!

Московский Ювелирный Завод благодарен Вам за то, что Вы нашли время оставить отзыв, нам важно мнение каждого клиента компании.

Мы очень удивлены и огорчены Вашим сообщением, поскольку Московский Ювелирный Завод строго следит за качеством реализуемых ювелирных изделий, все украшения проходят тщательный предпродажный контроль в соответствии с международными стандартами качества ISO. Гарантия на выявление скрытых заводских дефектов составляет 6 месяцев со дня покупки.

Нам искренне жаль, что Вы столкнулись со столь неприятной ситуацией, и мы очень заинтересованы в решении данного вопроса и хотели бы рассмотреть его индивидуально. Мы просим Вас предоставить больше информации по номеру 8-800-100-19-20, либо отправить письмо на адрес эл. почты client@miuz.ru, наш специалист свяжется с Вами с ближайшее удобное для Вас время.
Похожие компании