Рейтинг компании:
Другие названия:
ремонт ванных комнат
Телефоны:
+7 (495) 726-82-74
Адрес:
Москва, 17-й проезд Марьиной Рощи, д.9, офис 501
Сайт: remsanuzel.ru
Сфера деятельности:
Ремонт квартир

Отзыв клиента Елена Ивановна о компании Моссантехстрой

Елена Ивановна
11:05 08.08.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Я выбирала фирмы, которые могут качественно и быстро сделать ремонт ванны и туалета. Выбрала эту фирму, так как подкупило название "Моссантехстрой" (от имени Москвы, надёжно). А когда я увидела слоган "Ремонт по-честному", потом прайс-лист с перечнем работ и цен, то все сомнения отпали.
ЛЮДИ! Не повторяйте моих ошибок. Не "разводитесь" на слова. Не верьте глазам своим.
Я не буду описывать детали, просто перечислю всё, с чем я столкнулась:
1. Мастер Сергей: когда приехал делать калькуляцию, был вежлив и уважителен. Выслушал мои пожелания. Насчитал ремонт на 87 тыс. рублей. Я согласилась. Когда пришло время рассчитываться полностью, он достал из "портфеля" заветную папку с ценами и пересчитал всё по максимальной цене, которой на сайте даже нет. На мои вопросы о том, что мои стандартные ванна и туалет в очень хорошем состоянии на сайте рассчитаны за 80 тысяч, что в прайс-листе на сайте таких цен нет, он терпеливо повторял одно и то же: "А мы рассчитываем работы по ценам в этой папке, они утверждены нашим директором, а Вам надо было обратить внимание на сайте на то, что около цен стоит предлог "от". В результате мне ремонт обошёлся в 200 тысяч. Так как я не рассчитывала на такие суммы, то пришлось взять кредит в банке, который теперь и выплачиваю.
2. Приехал работник Олег. Делал всё хорошо, но каждый раз предлагал всё новые и новые материалы, притом, не самые дешёвые. Когда всё было сделано, он уехал. И тут выяснилось:
- ванный уголок поставлен, но соединение уголка со стеной не залито герметиком;
- порожек не сделан;
- унитаз так соединён, что в нём до сих пор застаивается вода и не только;
- по телефону Олег несколько раз обещал приехать и доделать свою работу, а потом просто уехал в отпуск домой. А когда я ему дозвонилась, он меня ещё и оговорил на повышенных тонах.
На мою просьбу исправить недоделки мастер прислал другого сотрудника. Он всё сделал, исправил. Его зовут Александр. Спокойный добросовестный специалист.
С туалетом всё осталось без изменений. На мою просьбу о демонтаже и переустановке унитаза Сергей уже разговаривает раздражённо, недовольно.
Я собираюсь послать информацию о недобросовестной рекламе в ФАС и прокуратуру. Если эти учреждения подтвердят, что коммерческие предприятия имею право так обманывать потребителей, то значит это кому-то нужно.
Регионы присутствия
Похожие компании