Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (499) 392-10-01
+7 (495) 510-27-74
Адрес:
Москва, ул. Иркутская, д. 11/2
Сайт: cnrg-oil.ru
Сфера деятельности:
Масла и смазочные материалы оптом

Отзыв клиента Максим о компании C.N.R.G.

Максим
07:35 28.06.2018
Город: Москва
Положительное впечатление
Я совсем недавно перешел на постоянное использование этого масла, раньше пользовался только кастролом, но он уж очень дорогой. Как то на сервисе за городом нужно было очень срочно поменять масло, а кастрола у них не было, мне предложили CNRG, я немного подумал и от безысходности согласился. Как оказалось позднее, это масло на порядок дешевле кастрола. А поездив на новом масле, я заметил, что звук двигателя стал немного тише и расход незначительно, но всё же сократился. Я потом попытался найти отзывы в интернете про это масло, но их мало или вообще нет и решил добавить свой.
Виктор Геннадьевич
2020-11-19 15:06:47
Странные отзывы о масле. Если вы не специалисты лучше не пишите. Ребята Вы разве не понимаете , что эффект от используемого масла Вы получите только через десятки или сотни тысяч километров это же бомба замедленного действия.
Как человек который ест еду из Макдоналдс только лет через 20-30 получит то что съел болезни паталогия и прочее.А вы пишите машина не дергается работает нормально или лампочка горит или нет на холостых. А то что до этого использовали дергалась машина что ли? и причем тут масло.
Только анализ того или иного масла в лаборатории через 10тыс км пробега даст вам точный ответ на потерю смазочных свойств наличия серы щелочи и прочих вредных примесей а также потерю писадок
Похожие компании