Рейтинг компании:
Другие названия:
салон сотовой связи
Телефоны:
8 (800) 250-09-90
Адрес:
Москва, Головинский, Головинское шоссе, 5
Email: pr@mts.ru
Сайт: mts.ru
Сфера деятельности:
Салоны сотовой связи, магазины мобильных телефонов

Отзыв клиента Вера о компании МТС

Вера
09:51 13.10.2017
Город: Воронеж
Отрицательное впечатление
10 октября 2017 года, я обратилась в салон МТС по адресу: г. Воронеж, ул. Кольцовская, 35 (ТЦ «Галерея Чижова». Цель визита – оплатить кредит в «Рево Технологии». Сотрудник, который проводил операцию – Фриган Дмитрий. Я трижды уточнила, что мне нужно оплатить кредит в «Рево Технологии», что кредит оплачивается по номеру телефона. Фриган уточнил номер телефона, посмотрел паспорт, забрал нужную сумму оплаты кредита, включая комиссию и отдал мне чек, без предварительного просмотра, с уже переведенными деньгами. Я начала проверять чек, спросила, почему не требуется моя подпись, Фриган сказал, что теперь этого делать не надо. Просмотре чек, увидела, что он не соответствует тому, какой организации надо отправить кредитные средства. Я указала на это Фригану. Сотрудник начал смотреть в экран, долго. Потом на чек. Потом сказал, что в базе МТС были мои данные только по ОТП банку, он отправил деньги туда, «ведь я же обращалась с вопросом оплаты в этот банк в МТС». Редкий идиотизм, но мне «посчастливилось» его услышать. Я задала вопрос по поводу того, какая разница, что и когда я оплачивала в МТС, если сейчас я пришла перевести деньги в «Рево Технологии». Фриган начал общаться с сотрудниками по телефону, смеясь параллельно с коллегами. Потом сказал мне, что он выставит заявку, она будет рассмотрена, если примется положительное решение, то тогда мне деньги отдадут, а так – нет, он мне деньги не вернет. Я спросила, почему Фриган не обращается в службу поддержки, а созванивается с друзьями, он ответил, что служба технической поддержки отвечает только на претензии, с сотрудниками она просто так не общается. На мое требование дать телефон руководства, Фриган сказал, что все в отпуске. Верх наглости и верх беспредела – Фриган самовольно переводит мои личные денежные средства туда, куда хочет. И за это никто, кроме меня не отвечает. Вышестоящего руководства нет, технической поддержки нет. Я обратилась с претензией на сайт МТС, с вопросом, почему граждане, которые пользуются услугами компании МТС, должны быть ответственны своим временем, своей кредитной репутацией, своими нервами за некомпетентного сотрудника салона МТС, который даже не извинился за то, что он просто, потому что так захотел, взял и выполнил операцию по своему усмотрению. Я потратила много времени на выяснение вопроса, как мне быть дальше, я подвергла себя риску неисполнения кредитных обязательств перед кредитной организацией, что негативно влияет на мою кредитную репутацию. Фриган Дмитрий просто сидел и говорил, что он мне деньги возвращать не будет, он ничего по кредитам не должен. Верх хамства и верх наглости. А потом, после трехдневного разбирательства, мне пришел ответ, который является продолжением истории с моим платежом.
Мне написали: «Мы благодарны Вам за оказанное доверие и выбор компании МТС в качестве партнера. Предоставление услуг самого высокого уровня является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам и с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям.
В ответ на Ваше обращение, зарегистрированное 10.10.2017, сообщаем следующее.
Указанный Вами Салон-магазин, расположенный по адресу: г. Воронеж, ул. Кольцовская, д.35 (код точки H306), принадлежит Акционерному обществу «Русская Телефонная Компания» (АО «РТК»), которое является официальным партнером ПАО «МТС», и нам очень важно, чтобы обслуживание в Салонах-магазинах было на высоком уровне. Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Изложенная в Вашем обращении информация передана в отдел по взаимодействию с партнерами компании МТС. Это позволит в дальнейшем устранить возможные случаи некорректного обслуживания клиентов компании МТС в Салонах-магазинах розничной сети.
Рассмотрение Вашего вопроса к сожалению находится вне компетенции ПАО «МТС». ПАО «МТС» является оператором связи, оказывающим абонентам услуги связи, и не является поставщиком указанных Вами услуг. Рекомендуем Вам обратиться в Банк в адрес которого отправлен платеж».
Я, вообще, в шоке. Деньги собирают, ни за что не отвечают. Сотрудника, лишившего меня денег, компания абсолютно нормально покрывает.
Никому не рекомендую обращаться в компанию МТС для решения любых вопросов.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Армавир Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижневартовск Новокузнецк Орск Петрозаводск Псков Сызрань Сыктывкар Томск Чебоксары Череповец Чита Выборг Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Актобе Дзержинск Балашиха Жуковский Великие Луки Мытищи Долгопрудный Люберцы Реутов Лесной Одинцово Гатчина Электросталь Ступино Кингисепп Химки Щелково Тобольск Балаково Солнечногорск Советск Чехов Рыбинск Тихвин Первоуральск Ковров Евпатория Вязники Королёв Каменск-Шахтинский Александров Елабуга
Похожие компании