Рейтинг компании:
Другие названия:
дополнительный офис Новый Арбат
Телефоны:
+7 (495) 777-00-01;
8 (800) 250-05-20
Адрес:
Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 2
Сайт: mtsbank.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Татьяна о компании МТС Банк

Татьяна
17:08 01.09.2015
Город: Ставрополь
Отрицательное впечатление
Прошлой осенью во время оплаты телефона МТС сотрудники банка МТС буквально «уломали» меня оформить кредитную карту МТС Деньги.
Я потратила кучу времени – отвечала на массу вопросов (кто теперь использует эту информацию?), мне перезванивали из Москвы. Даже фотографировали. В итоге кредит одобрили, карту выдали. Велели активировать через интернет. Я всё сделала. Однако, когда я хотела расплатиться этой карте в магазине, ничего не получилось. В банкоматах тоже. Я позвонила в колл-центр (после долгих и многочисленных попыток связаться не с автотекстом, а с живым человеком), мне сказали, что там, кажется, передумали активировать эту карту (после оформления договора и всего остального!).
Я человек занятой и не стала «заморачиваться» с этим. Но недавно друзья сказали, что если карта есть и формально «активирована», то могут идти проценты. Я отправилась в отделение. Там куда-то посмотрели, сказали, что с картой всё нормально. Хотя, «наверное, кто-то из сотрудников» во время оформления что-то сделал не так» (!) Не объяснили только, зачем она нужна, если ею нельзя пользоваться. Вместо того, чтобы решить проблему, восстановить карту, извиниться и предложить бонус с причинённые неудобства, велели написать заявление об отказе от карты. При этом, чтобы получить справку, что у меня нет «задолженности» перед банком, через 45 дней я опять должна ехать в отделение.
При таком отношении складывается впечатление, что работа с физическими лицами банку не интересна. Наверное его основной источник доходов связан с чем-то другим. В сегодняшних условиях, когда многие банки лишают лицензии, такое отношение представляется, мягко говоря странным. Нам не одолжение делают и не любезность оказывают. Банки занимаются обслуживанием. Точнее должны были.
Похожие компании