Рейтинг компании:
Другие названия:
мясная продукция
Телефоны:
+7 (495) 424-95-15
+7 (831) 461-91-81
Адрес:
Москва, Аэропорт, Черняховского улица, 12
Сайт: myasnov.ru
Сфера деятельности:
Продукты

Отзыв клиента Дмитрий о компании Мясновъ

Дмитрий
18:29 26.12.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
При осуществлении покупки в магазине Мяснов обнаружил, что на моей карте отсутствуют накопленные за несколько лет кегли.
В приложении увидел, что списания были в магазине, в котором я никогда не был. Колбасу килограммами никогда в жизни не покупал. Карту ни кому не передавал. Сама пластиковая карта у меня на руках.
Приложением на телефоне так же никто не мог воспользоваться. Пароль не сообщал никому и он не менялся. Являюсь клиентом уже много лет, последние несколько лет баллы не списывал, при этом регулярно совершал покупки. Просил разобраться в ситуации с мошенничеством по бонусной карте и принять меры к возврату списанных бонусных балов.
Через день получил ответ: "Мы понимаем, что ситуация неприятная. Искренне о ней сожалеем, однако просим Вас с пониманием отнестись к установленным правилам, которые Вы приняли, став участником программы лояльности КуулКлевер."
Быстро ответили. В контактном центре пугали, что проблему будут решать но долго, решили быстро, "это удобно".
То есть даже не планируется выяснять причину, проводить расследование и лояльность клиента ничего не значит.
Таким образом, варианта вижу только два: или мошенничество сотрудников, имеющих доступ к ПО и базе или взлом системы. К обоим вариантам я как клиент отношения не имею и СБ должна как минимум, провести расследование и выяснить причины незаконного списания, а как максимум идти на встречу клиентам а не искренне сожалеть и просить с пониманием отнестись к факту мошенничества с бонусной картой.
Похожие компании