Рейтинг компании:
Другие названия:
Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой
Телефоны:
+7 (495) 952-66-18
Адрес:
Москва, Донской, Донской 5-й пр., 21-А
Email: mail@dpb6.ru
Сайт: npc-pzdp.ru
Сфера деятельности:
Больницы

Отзыв клиента Дмитрий о компании Центр им. Г.Е. Сухаревой

Дмитрий
18:58 24.09.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
12 отделение.
1 часть
Добрый день. Получили направление в 6 больницу. Причиной этого направления стала полная
неразговорчивость и не способность общаться с окружающими людьми одного и неразговорчивость и
маленькая способность к общению другого сына (они у нас двойняшки). На момент направления нам исполнилось 3 года и 5 месяцев.
Один из сыновей ходит в простой детский садик и не испытывает никаких проблем. Направление было выдано
11 ноября 2015 года. Позвонив по телефону указанному в направлении, мы были записаны на приём к Валюс
Елене Константиновне на 25 ноября 2015 года на 9-00 и 9-30 соответственно. Приехав к 7-30 по указанному адресу,
мы с мужем, как и ожидали, не увидели никакой нормальной парковки. Больница находится среди старый хрущёвских домов.
И как не странно на этом весь негатив и закончился. Машина у нас высокая, поэтому без проблем залезли на бордюр и припарковался.
Добродушные охранники сразу объяснили куда идти и что делать. Пройдя через КПП, попали на территорию. Прошли к зданию
левее КПП и попали в регистратуру. Две милые пожилые дамы в течении 15 минут завели на нас две карты и объяснили, что делать дальше.
Второй этаж, если не ошибаюсь к. 20. Время 8-20. Регистратура начинает с 8-00. Подходим к кабинету. Выходит пожилая женщина.
2 часть.
Медсестра Елены Константиновны даёт нам бумаги для заполнения. Одна на согласие обработки личных данных, другая на согласие
на лечение и госпитализацию. Мысли сразу в голове всё, сейчас заколют и на органы пустят любимых деток. Всё заполнили. Перед посещением
много читали про Валюс Елену Константиновну. На поверку оказалась очень добродушная и как специалист грамотная женщина.
Приняли нас в 8-50. Зашла я одна. Муж остался с детьми в коридоре.
К слову нормальное большое помещение второго этажа. Дети бегали как на стадионе. Посыпались вопросы. Кто из родных чем болел.
Кто сидел в тюрьме. Какое образование у меня и у мужа. С чего вы решили, что ваши дети не такие как все. Минут 20 Валюс Е. К.
заполняла на компьютере всю эту информацию. После заполнения всей бумажной волокиты пригласили первого сына. Всё стандартно. Сложи пирамидку.
Сложи зверюшек. Затем второй ребёнок по той же схеме. И в окончании направление
на госпитализацию в 12 отделение. Если вы попали в эту
больницу, не надо думать, что все сговорились против вас и хотят вашего ребёнка запихнуть в психушку и заколоть до состояния овоща. Хотя в интернете
пишут, что есть таблетка купил выпил и ребёнок здоров. Идите купите и ветер вам попутный в спину. Вы сами туда приехали. Мы ехали и знали, что надо ложиться и проходить
курс лечения. Что нам и было назначено.
3 часть.
Спустя 40 минут спускаемся на первый этаж и идем в приёмное отделение. Девушка записывает нас. Дети будут лежать с папой.
По одному. Примерный срок заезда лето. Тут мы присели. Как лето. А вот так. Все хотят лежать с детьми. Сказали звонить после нового года. Январь 2016. А дальше будет видно. После Нового года позвоним. Надеюсь, что всё решиться быстрее. Не путайте, с МЫ решим быстрее. Такой вариант промелькнул у нас в голове.
Звоним в 15 числах января, говорят, что ещё рано. В начале марта поступает звонок о том, что нас уже ждут. Мы с радостью начинаем собирать документы на первого сына. 24 марта приехали в приёмное отделение. Приняли нас очень быстро. Проверили все анализы у мужа и у сына. Всё оказалось в порядке. Медсестра сопроводила нас до отделения и передала нас в заботливые руки Кузьмича Григория Викторовича. Дежурила в тот день Галина Владимировна и процедурная сестра Настя. Это уже муж пишет. Он пролежал в общей сложности 5 месяцев с двумя детьми. Сначала с одним и затем сразу с другим. Сразу определили в палату. На тот момент ещё лежали два папы. После их выписки сразу определили в отдельную палату. Через пару дней сразу назначили лечение. Условия в палате отличные (это пишу уже я, папа). Особая благодарность сестре хозяйке и старшей медсестре Татьяне Витальевне. Это душевные женщины, которые просто живут на работе ради наших детей.
4 часть.
Ольга Олеговна и Юлия Владимировна, вам отдельное мерси от моих мальчишек. Андрею одному и второму (ЭЭГ) и, прошу прощения не запомнил имя девушки, она делала нам ЭЭГ - вам тоже низкий поклон. Весь мед. персонал, что сидит на посту, это настолько заботливые люди, что мне, мужчине, парой было просто неудобно насколько эти люди заботятся о детях и стремятся им помочь. Это просто курорт. Еда просто отличная. Многие женщины после выписки писали жалобы на отделение. Мамочки, я не жаловался, вешу 90 кг (и мне всегда хватало, что поесть). А вы со своими 95 кг ещё имеете совесть писать, что маме котлет не докладывают. Совесть имейте. Вы туда попали не есть, а детей лечить и вы ещё не знаете, что такое плохо кормят. Ну и конечно отдельный поклон это лечащему врачу Дарье Валерьевне. Вы сильный человек. Мудрый и справедливый. Я не видел людей (не врачей), а просто люде с такой самоотдачей. Если попадёте к этому человеку, то вам повезло. Утро - она уже
Регионы присутствия
Похожие компании