Рейтинг компании:
Другие названия:
Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой
Телефоны:
+7 (495) 952-66-18
Адрес:
Москва, Донской, Донской 5-й пр., 21-А
Email: mail@dpb6.ru
Сайт: npc-pzdp.ru
Сфера деятельности:
Больницы

Отзыв клиента Тата о компании Центр им. Г.Е. Сухаревой

Тата
17:33 04.03.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Был карантин, родителей не пускали, что было внутри, никто не знает. В итоге, после карантина, когда стали пускать, мой ребёнок был переведен из бокса в отделение (для буйных, хотя ему там не место, там слишком сложный, контингент, ), но таковы правила этого корпуса, что ли? Сначала в бокс, где дети сдают все анализы, после того, как анализы готовы, их переводят в отделение. Перевели, но не забрали из бокса ни зубную щётку, ни зубную пасту, мыло. Переводили, скорее всего, ребёнка не спрашивая ни о чем, в охапку и пешком в корпус напротив, думаю, что так, в тапках и повели. Всего можно ожидать.
Из- за карантина, никакого общения с ребёнком, врач по минимуму. Потом после месяца лежания и моих почти постоянных приездов, почему никто ни разу, ни одна медсестра не сказала, хотя бы в ультимативной форме, мне это было бы приятнее. Но никто, ни на половине буйных, ни на половине спокойных не обращал вероятно внимания на моего ребёнка, и ребёнок не знал как мне это передать. Короче, без зуб. щетки и пасты, и мыла весь месяц! Это же кошмар! Разве никто не видел?
Ведь персонал же стоит как караул, открывая дверь ключом, если ребёнок идёт в туалет. Как же они смотрели, как он умывается, чем?
Когда закончился карантин, мы увидели у ребёнка на шее, сзади чёрное, огромное пятно, как сажа. Оказывается, пока он спал, как он думает, кто- то из ребят ему чёрным маркером на шее нарисовал что-то или вообще разрисовал шею. Ребёнок забился, не договаривает что-то видно боится, но шея не отмыта, вся чёрная, а маркер вообще плохо отмывается. Видно, что кто- то пытался отмыть, но не получилось. Нам родителям, ничего не сказали,
Ничего не знаем, не видели, а может он сам себе? На шее? Сзади? Да?
А почему, непонятно. ВСЕ, что должно быть в классе для занятий, ручки, фломастеры, маркеры, а там ещё и ножницы ведь есть, почему это выносится из класса????
Почему не проверяется, что с собой они после уроков выносят в палату?
Ведь во все уши твердят о заботе и внимании к детям? А если бы. ножницы? Я даже думать боюсь!
В палате 24 человека, да это с ума сойти можно и у всех разные не только характеры, но и степень заболеваемости и агрессии. Тут должно быть более чем внимания, чем в других палатах.
У ребёнка насквозь мокрые, просто тухлые носки и такие же мокрые тапочки. Спрашиваем, что почему от тебя так пахнет? Говорит, что или их в понедельник, то есть три дня назад, но как-то получилось, что замочили сильно тапочки. Как это так?
И ему ничего не оставалось, как их носить до среды, нашего приезда. От мокрых тапочек, в которых он ходил ТРИ ДНЯ, промокли и носки, а попросить чистые он боялся. И никто из персонала тоже не догадался? Остаётся только один вопрос, а чем он там вообще занимается, этот средний мёдперсонал? Куда смотрит? Носки выкинули.
А если бы мы не приехали в этот, третий день? Но вот как это можно объяснить? Равнодушие? Наплевательство?
Или просто мысль - ведь все равно больной на голову ребёнок, промолчит и никто не узнает, да и ходить ему не все ли равно как, в мокрых носках и рамках или сухих. Плевать они хотели!
Люди, дорогие!
Никогда не забывайте, сейчас страдают наши дети, а может придти время, когда ваши дети, внуки, родные племянники попадут вот в такую историю. Что тогда? Такое же равнодушие?
Регионы присутствия
Похожие компании