Рейтинг компании:
Другие названия:
Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой
Телефоны:
+7 (495) 952-66-18
Адрес:
Москва, Донской, Донской 5-й пр., 21-А
Email: mail@dpb6.ru
Сайт: npc-pzdp.ru
Сфера деятельности:
Больницы

Отзыв клиента Тата о компании Центр им. Г.Е. Сухаревой

Тата
11:34 29.02.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Уважаемое руководство больницы!
Смотрите ли вы или кто-либо из представителей больницы на отзывы, что дают родители? Посмотрите, отрицательные отзывы, а они не безосновательны, они описывают ситуацию, в которую попали и дети, и родители. Почему не принимаются меры? У Вас есть, горячая линия при больнице и на дороге стоит синий указатель, куда можно зайти и поговорить, и рассказать свою проблему не только по телефону, им же, но и зайти внутрь здания! Лично я сколько раз спрашивала, в больнице так долго длился карантин, но почему никто из выходивших к родителям медперсонала, врачей, медсестер и т. д., никто не имел противогриппозной маски на лице, на шее? Ни у кого за месяц я её не видела! Какой же это тогда карантин?
Если Вы не пускаете к детям родителей, а сами встречаетесь с нами, а ведь мы все с улицы, в одежде, без бахил, потому что нет ни раздевалки, ничего, вы стоите и рассматриваете пакеты принесенного. Родители приезжают разные, кто нос платком трет, кто кашлянет. Вы уверены в том, что принимая продукты, медперсонал на себе не принесёт заразу в отделение к детям, за которыми Вы так заботитесь? Это просто нонсенс какой-то!
Почему, если карантин, то и по телефону врача, не отловить? Почему, если у ребёнка, как в моём случае, случилась проблема, дважды причём, мне лечащий врач о ней не сказал?! Одни: ПОЧЕМУ?
Я очень хочу донести информацию до руководителя центра, Елены Леонидовны Усачевой (может, модератор поможет?), хотя по старинке, больницу называют, шестерка. Да, на Центр она как-то не тянет!
Сейчас сняли карантин.
И что? Часы посещений очень неудобны, не продуманы. Вечером, когда у детей полдник, ужин и тут же родители. Значит надо все быстро сворачивать и уезжать, а ведь не каждый из нас живёт в соседнем доме с больницей.
Почему хамят санитарки? Я утром позвонила, спросила: "Могу ли приехать, привезти гостиницы?" Тогда ещё был карантин. Мне сказали: "Да, без проблем, подъезжайте." Полтора часа езды в один конец, если не больше. Приехала, звоню в звонок, слышу женские голоса за железной дверью, но не открывают, а был выходной день, врачей никого, санитарки сами себе хозяйки. Звонила долго, с перерывами, уже хотела достать мобильный и позвонить на пост, почему мне не открывают дверь? Утро, после завтрака, никакого обеда или тихий час я не затрагивала, чтобы придраться ко мне.
И тут слышу за дверью молодой, девичий голос, которая возмущаясь, направляется к двери и слышно ее: "Кто же там так раззвонился, делать нечего что ли?." И открыла мне.
Вообще, хотелось бы, чтобы рукодство больницы обратило внимание на то, что говорят родители. Мы доверяем Вам своих детей!
Регионы присутствия
Похожие компании