Рейтинг компании:
Другие названия:
Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой
Телефоны:
+7 (495) 952-66-18
Адрес:
Москва, Донской, Донской 5-й пр., 21-А
Email: mail@dpb6.ru
Сайт: npc-pzdp.ru
Сфера деятельности:
Больницы

Отзыв клиента Анна о компании Центр им. Г.Е. Сухаревой

Анна
00:37 17.01.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Разгребаю последствия пребывания в "санаторном" отделении этой психушки до сих пор. Минуло добрых 15 лет, после того, как детский психиатр посоветовал "прилечь" туда с подростковой депрессией. Из воспоминаний: истеричные медсестры, плохая кормежка, невозможность позвонить домой, и, даже, пардон, сходить по нужде без разрешения. Атмосфера была гнетущая, кто-то бился головой об стену, кто-то закатывал истерики, кто-то был прикован к постели с анорексией.
Не могу не отметить моего молодого доктора Светлану Владимировну (ей на тот момент было лет 26), которая по указке заведующей отделением Аллы (тоже, кажется, Владимировны) выписала меня на высоких дозах транков, получив по шеям от эндокринолога (возникли серьезные эндокринные проблемы и куча побочек). Пичкали чем не попадя, как лабораторного кролика-авось полегчает!
Согласна со многими отписавшимися, что стереть воспоминания о пребывании там - невозможно.
Нейролептики и антидепрессанты в ломовых дозах здоровья не прибавили. Районный ПНД, куда естественно передали информацию о пребывании в ПБ, мурыжит сейчас со справкой на работу в образовательное учреждение.
И, что, самое поганое - согласие на лечение дала я сама. Как же тяжело осознавать, что собственной рукой расписалась в своем счастливом будущем!
Регионы присутствия
Похожие компании