Рейтинг компании:
Адрес:
Узбекистан, Ташкент, Ташкент г., Абдуллы Каххара 7-й проезд, 9
Сайт: nestle.com
Сфера деятельности:
Детское питание

Отзыв клиента Ильдус о компании NESTLE UZBEKISTAN

Ильдус
14:27 01.03.2017
Город: Ташкент
Отрицательное впечатление
Странное отношение к клиентам. По телефону (+998711400606) договорились о поставке воды в 19-ти литровых бутылях (в первый раз почему то сразу 2, ну да ладно, выпьем), время назначено и тишина. Перезвонил, дали телефон доставщика (+998931821003). Ну бывает, не успевает и прочее (может много заказов, что только радует). Предложил компромисс, привезти на работу (в том же районе, а я сам до дому довезу уж как нибудь). Тут самое интересное, перезванивает и говорит, что не доехал 300 метров и кончился газ в машине, прост самому дойти и забрать эти 2 бутылки. Чувство юмора у меня тоже есть, но тащиться с двумя бутылями.
Опять таки ладно, договорились, что привезет таки домой на следующий день утром, прождал час и тишина. На звонок не отвечает, но когда позвонил с другого номера, телефон сработал, но теперь привезет (во всяком случае обещает, хотя верится с трудом) только вечером. На жалобу в Фирму ни какой реакции.
Не знаю (и теперь уже не узнаю) какова на вкус вода Нестле, но после такого обхождения как то жажда пропала. Поищу других.
Удачи, хотя с таким сервисом вряд ли ее Вам видать.
Регионы присутствия
Похожие компании