Рейтинг компании:
Другие названия:
НоутбукPlus
Телефоны:
+7 (495) 120-81-39
Адрес:
Москва, ул.Тверская, д.12
Сайт: nbr-service.ru
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Анжела о компании Ноутбук Plus

Анжела
21:02 30.09.2018
Город: Казань
Отрицательное впечатление
Во всей нашей долгой истории взаимоотношений с данным СЦ был только один плюс – очень быстро приехали (хотя курьера ждали только на следующий день) и забрали ноутбук. На этом всё! Дальше один сплошной негатив на продолжении 5 месяцев.
В ремонт ноутбук забрали 11.04.18 с диагнозом «мелькание экрана – это скорей всего матрица, ну рублей 500 примерно».
Через несколько дней оповестили о том, что цена ремонта несколько изменилась и стоить это будет в районе 5000 рублей. При попытке отказаться от ремонта, было предложено заплатить 500 руб. за диагностику (хотя на сайте она заявлялась как бесплатная).
Хорошо, согласились на ремонт. Заменили, согласно акта – мультиконтроллер, восстановили цепи питания и инициализации, ну и плюс работа «мастера», На всё про всё 4900. Ладно, починили – молодцы. Но, как оказалось, всё только началось.
Четыре раза ноутбук забирался и снова возвращался с одной и той же проблемой. А сколько было выслушано историй из серии, «вот прежний мастер был недобросовестным, а сейчас хороший – починим, не волнуйтесь, у вас же гарантия», при следующем обращении - «мастер, который ремонтировал ваш ноутбук, уволился, спросить не с кого, но вы не волнуйтесь, у вас же гарантия». Опять поломка и снова здравствуйте – «сейчас ваш ноутбук будет ремонтировать очень квалифицированный мастер и да, не волнуйтесь, у вас же гарантия». В общем, сказки из серии «тысяча и одна ночь».
Любому, даже самому ангельскому терпению приходит конец. После пятого или шестого обращения потребовали вернуть деньги за ремонт, написали заявление и началось:
– «две недели будем рассматривать (ну ладно – это справедливо, имеют право);
- через две недели на вопрос «Рассмотрели?», услышали – «Да рассмотрели, но оно потерялось, потому что менеджер, у которого оно хранилось, уволился» (ну очень правдоподобно), приезжайте и напишите еще одно. Приехали, написали;
- через две недели интересуемся судьбой второго заявления, в ответ – «руководство приняло решение вернуть вам деньги, приезжайте через неделю» (ну неужели? Наконец -то);
- через неделю перезванивают сами – «руководство приняло решение деньги вам не возвращать».
Всё конец истории.
Моя характеристика данного СЦ, учитывая всё изложенное выше – мастера там работающие, либо лентяи, либо не профессионалы (хотя одно другому не мешает).
Руководству абсолютно плевать на собственную репутацию.
Регионы присутствия
Похожие компании