Рейтинг компании:
Другие названия:
демонстрационный зал
Адрес:
Московская область, Зарайск г., (Микрорайон 1, 35, здание ЗАГСа)
Сфера деятельности:
Медицина и фармацефтика: Ортопедические изделия, протезы, слуховые аппараты, бады и пищевые добавки, медицинские товары

Отзыв клиента Надежда Андреева о компании НУГА БЕСТ

Надежда Андреева
12:21 20.06.2019
Город: Ульяновск
Положительное впечатление
О салоне "Нуга Бест" узнала от знакомых. Пользуюсь сейчас массажной кроватью N4 и массажером для ног. С первых сеансов прошло чувство напряженности в теле, оборудование дает хороший расслабляющий эффект, стала лучше спать. С помощью массажной кровати N4 нормализовалось давление, прошла головная боль, нормализовался уровень сахара в крови, к большому счастью массажер - стимулятор помог избавиться от лишнего веса, прошла бессонница. Мы с мужем сейчас вместе проходим сеансы на массажной кровати - очень нравится. Рекомендуем своим знакомым и родственникам обновить с помощью этого медицинского оборудования свой организм, избавиться от всего ненужного.
Андреева Надежда Алексеевна, 82 года, Ульяновск.
Александра
2019-06-20 14:35:57
Слышала, что Нуга Бест по случаю 15- летия проводят розыгрыш подарков, но, что за подарки не уточняется. Хотелось узнать, кто что выигрывал?
Эндрю
2019-06-20 15:33:02
В нашем городд Белорецк я хожу в зал, при участии в лотерее выиграла приз набор массажёров д/лица, другие мои знакомые выигрывали мат Т-20, мат Т-11 и пояс Е-3. Сейчас планирую мат и кровать купить для дочки в первую очередь,у неё ДЦП,а так же всей семье будет польза.
Похожие компании