Рейтинг компании:
Адрес:
Узбекистан, Ташкент, Ташкент г., Ш. Руставели улица, 30/1
Сфера деятельности:
Стоматологии

Отзыв клиента Ольга Александровна Бадер о компании NUR STOM PLUS

Ольга Александровна Бадер
10:55 21.05.2017
Город: Ташкент
Положительное впечатление
Хочу сказать огромное, искреннее, от всей души «БЛАГОДАРЮ!» коллективу стоматологической клиники «Nur stom plus»: главному врачу-ортопеду Дадажанову Гайрату Нурматовичу, врачу-терапевту Нурматову Шахзоду Гайратовичу, медсестре Корниенко Наталье Викторовне, технику Расулову Зафару Хабибуллаевичу.
Это - действительно высококвалифицированные специалисты - профессионалы экстра класса! Мне они не только сделали новые и очень красивые зубки, а у меня ситуация была крайне нестандартная и тяжёлая, но и подарили Радость, и желание Жить! Да ещё с открытой, идеальной улыбкой!
Клиника «Nur stom plus» оснащена современным качественным стоматологическим оборудованием, в частности, имеются: визиограф (рентген) - установка с малой степенью излучения, позволяющая мгновенно выводить снимки на экран монитора ноутбука; апекслокатор, необходимый для лечения каналов зуба; внутриротовая видеокамера, дающая изображение на мониторе.
Врачи клиники работают с гарантией и по совершенно приемлемым ценам, при этом используя новейшие стоматологические технологии и только высококачественные материалы и инструменты. А ещё в «Nur stom plus» своя! зуботехническая лаборатория и от этого тоже очень сильно зависит конечный результат. Как говорится, «почувствуйте разницу», особенно после мытарств (как, например, я - в течение почти года) по другим, так называемым, «крутым», «мажорным» клиникам Ташкента.
Клиника «Nur stom plus» находится в жилом доме, поэтому она небольшая, но это не минус, а даже плюс. Я бы назвала её очень уютной, мне такое очень по душе. Клиника удобно расположена, очень легко найти, никаких проблем… Запись на приём по телефону 253-52-06. И, поверьте, вам здесь всегда помогут!
Спасибо вам, Гайрат Нурматович, от чистого сердца! Вы – супер профессионал, талантливый, добрый и открытый человек, который заряжает своей жизненной энергией даже в стоматологическом кресле! Прихожу к Вам и знаю, что меня ждут, и мои проблемы непременно решат с отличным результатом. Лучшего стоматолога-ортопеда в Ташкенте я не знаю!:))
Спасибо вам, Шахзод Гайратович! Знаете, ну такого я еще в стоматологии точно не видела! Точнее, не чувствовала!:)) Вы – отличный и очень внимательный врач! Сказать, что я была удивлена применённым вами новейшим технологиям и главное, отличному результату - ничего ни сказать. И всё - без боли и прочих сложностей. Восторг полный!
Спасибо замечательному, терпеливому технику Зафару Хабибуллаевичу! Я так довольна, что вы отлично и качественно сделали свою работу и у меня теперь такие красивые блестящие зубки…:)
И, конечно, спасибо большое доброжелательной, чуткой, очень внимательной Наталье Викторовне – маленькой зубной фее!:))
Хочу пожелать всем Вам крепкого здоровья, безоблачного счастья, много радости, всех благ и семейного благополучия! Пусть работа вам и впредь приносит вдохновение! Будьте в отличном настроении! Получайте всегда добрую благодарность за Ваш нелёгкий труд и чувствуйте себя счастливыми!
Регионы присутствия
Похожие компании