Рейтинг компании:
Другие названия:
юридические услуги
Телефоны:
+7 (499) 136-49-90
Адрес:
Москва, ул. Нижняя Радищевская 14/2 строение 1, 3 этаж, офис 1
Сайт: officialhelp.ru
Сфера деятельности:
Юристы

Отзыв клиента Ольга о компании Общество защиты прав

Ольга
13:56 20.12.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Обратилась в "Общество защиты прав" за помощью об отмене решения по протоколу об административном правонарушении. Защита должна была строиться на неправильном оформлении документации.
Разговаривала и подписывала договор с Сергеевой Маргаритой Евгеньевной. Она доступно и убедительно рассказала мне, что до суда представитель компании поедет в ГАИ, снимет копии документов, поедет в суд, предоставит доказательства о нарушениях, подготовит линию защиты. Если будет нужно, будет подаваться апелляция, жалобы, ходатайства. Будем идти до победного, и даже без моего присутствия. И все это будет стоить 93000. Только поскорее, а то мы должны все успеть до суда. На такую сумму мне пришлось брать кредит, который, кстати они впаривают прям на месте.
В итоге, после подписания договора, М.Е. пропала, дозвониться нереально, не перезванивает, берет трубку мужчина.
Мне позвонила некая Пономарева Полина Валерьевна, сказала, что моим делом будет заниматься она.
День суда. За 10 минут до слушания приехала Пономарева, без доверенности, без копий документов из ГАИ, не зная всех нюансов протокола, не умея общаться с судьей (судья несколько раз сделала ей замечание), не представляя как вести защиту. Сложилось ощущение, что ее присутствие нужно только "для галочки", что подтвердилось потом в личном разговоре с Пономаревой.
Стоит ли говорить, что суд вынес решение не в мою пользу.
Выяснилось, что далее мои интересы представлять никто не собирается, и если я хочу подавать апелляцию, это уже другой договор (и другая сумма соответственно).
Контакты заместителя Генерального директора, который подписывает договора, никто мне не дает. Сергеева на телефон не отвечает.
В общем, огромная финансовая разводка! Не представляю, кто пишет о выполненных делах. Все работы ведутся только на подписание договора и скорейшую оплату.
Очень страшно в сложной ситуации попасться на обман юридической организации!
Обходите стороной эту контору, они не помогут!!!
Регионы присутствия
Похожие компании