Рейтинг компании:
Другие названия:
юридические услуги
Телефоны:
+7 (499) 136-49-90
Адрес:
Москва, ул. Нижняя Радищевская 14/2 строение 1, 3 этаж, офис 1
Сайт: officialhelp.ru
Сфера деятельности:
Юристы

Отзыв клиента Gam о компании Общество защиты прав

Gam
11:25 27.02.2019
Город: Казань
Отрицательное впечатление
Обманщики. Разводят на деньги!
Обратилась по единому номеру в Защиту Прав Потребителей. Ответили, что помогут и в эту же минуту записали на приём по адресу: Казань. Пушкина 52, офис 209. На сайте написано «бесплатная юр помощь»!!!!
Принял юрист Алексей Олегович и Тимур (отчество не помню)-Руководитель. Сказали, что, «дело легкое, почему давно не обратилась, нужно сразу в суд». В суд желания идти не было, хотелось договориться до суда. Но, настаивали на своём и попросили сразу 25 т.р, чтобы «не терять время и начать процесс». Говорили, что могу больше не переживать, не брать трубку от ответчика, чтобы сразу звонили юристу. Что могу даже не появляться в суде, будут представлять мои интересы.
С этого дня юрист перестал выходить на связь, отвечать на вопросы. Отвечал, что не знает инфо и все время, у кого-то уточнит..В офисе просила официально назначить встречу. Игнорировали. Приходила в офис без записи. Заявления, исковые, претензии были составлены с ошибками(по сумме, двусмысленные предложения, многое не прописали). Переделывали несколько раз.
У ИТОГЕ! Первый юрист слился, второй озвучил: «чтобы представлять интересы в суде, заплатите ещё»!!!!! Т.е. они за 25 т.р. только оформляют претензию, исковое и заявление в прокуратуру! Позвонила в первые попавшиеся в инете юр фирмы, их стоимость за это ВСЕГО 5000р!!!! Теперь понятно, почему никто не хотел вести переговоры с ответчиком. Пока сидела в офисе, слышала других клиентов и что интересно, юристы говорят шаблонные фразы(скрипты) ВСЕМ! И всех разводят, сходу, на 25000р! Люди приходят за помощью, отчаявшиеся, возможно отдают последние деньги, возможно под эмоциональным расстройством и готовы в этот момент, не глядя, отдать последнее, чтобы решить проблему.
На мое предложение: «вы же Защита Прав Потребителей, почему так относитесь к делу», ответили: «МЫ НЕ Защита П.П. Мы юр фирма «Финансовый Советник»..
Сейчас обратилась в другую фирму.Переделываем ВСЕ.
НЕ СОВЕТУЮ! Остерегаю. Обратитесь в обычную платную юр фирму.Будет дешевле и ответственнее.
Регионы присутствия
Похожие компании