Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 104-83-59
Адрес:
Москва, Пресненский, Зоологическая улица, 22
Сайт: eye-clinic.ru
Сфера деятельности:
Офтальмологические клиники

Отзыв клиента Александр о компании Офтальмологическая клиника доктора Яковлева

Александр
22:20 11.07.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
По рекомендации друга отправил свою мать и её подругу на приём к доктору Яковлеву 11 июля 2018г. в Москве на Зоологической. Самое мягкое,что можно сказать об их клинике - ШОК! Они везде бравируют,что доктор Яковлев - ученик Федорова. Судя по всему - плохой ученик. Как оказалось,осмотр проводит не сам Яковлев,а кто-то типа медсестры. Сам же доктор уделяет пациенту 1 минуту(!!!) ,максимум 2! Общие слова,расхожие фразы! Заключение пишется неразборчивым почерком, хотя за такие деньги уже можно было и отпечатать,что делается уже даже обычных поликлиниках. За рецептом на очки отправляют в оптику. Договор на медицинское обслуживание заключался неохотно уже после осмотра, после просьбы; его оформление занимало 30 минут!При этом,то год рождения не тот запишут,то отчество не то. Такого халатного отношения мы не ожидали. Не клиника,а Шарашкина контора. Все ваши отзывы на сайте - настоящая ложь.
Офтальмология доктора Яковлева
2018-10-31 15:49:29
Уважаемый Александр!
Прочитав Ваш отзыв, мы внимательно изучили документы, а также видеозаписи, которые были сделаны во время посещения клиники Вашей мамой и её подругой.

Прием вашей мамы вела высококвалифицированный врач-офтальмолог с 10-летним стажем работы, один из лучших специалистов нашей клиники, а вовсе не “кто-то типа медсестры”, как Вы небрежно выразились. Осмотр был проведён по всем правилам, с полным соблюдением врачебной этики. Чтобы убедиться в этом, Вы можете приехать в клинику в рабочие часы и просмотреть видео (запись мы ведём со звуком).

Документы, которые оформлялись после приёма - вовсе не договор на медицинское обслуживание. Вашей маме потребовались дополнительные документы, которые подготавливаются только по запросу пациента. Их оформление, как мы видим на записи (и Вы также можете в этом убедиться), заняло не более 15 минут.

Сожалеем, что у Вашей мамы осталось негативное впечатление о посещении клиники. Но даже при всём желании выявить реальные недостатки в работе врачей и административного персонала клиники, подтверждения Вашим словам мы так и не нашли.

Будьте здоровы!
Регионы присутствия
Похожие компании