Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 104-83-59
Адрес:
Москва, Пресненский, Зоологическая улица, 22
Сайт: eye-clinic.ru
Сфера деятельности:
Офтальмологические клиники

Отзыв клиента Ульяна Соболева о компании Офтальмологическая клиника доктора Яковлева

Ульяна Соболева
16:02 23.10.2018
Город: Москва
Положительное впечатление
Обратилась в клинику Яковлева с дистрофией сетчатки в августе 2018. Нужна была операция с введением препарата. Так получилось что ехали на первый приём издалека и были в клинике за 2 часа до назначенного времени. Настроились уже ждать, но врачи и персонал подсуетились и устроили приём раньше, за что я очень благодарна. При этом условия для ожидающих пациентов и родственников в клинике шикарные и я вполне могла бы подождать и попить кофе. Также мне пошли навстречу и сделали одним днём первичный приём, снимок ОКТ, и тут же были готовы результаты с которыми я сразу пошла в кабинет врача. В другом глазном центре у меня это всё заняло 2 дня и платила я за 2 разных приёма естественно!
Доктор общался учтиво и много задавал вопросов, очень подробно рассказал про все манипуляции которые меня ждут, я была на 100% готова и не волновалась, хотя мне потом всё равно дали успокоительное.
Сама операция (укол) прошла успешно, дальше нужно было наблюдать как подействует препарат. Больше всего порадовало что все послеоперационное обследование было бесплатным, тогда как в других клиниках всё за дополнительные деньги. В моем случае это всё тот же ОКТ, снимок недешевый.
До клиники Яковлева я обращалась в Московский глазной центр. Там врач сразу же сказал что потребуется 3 укола (каждый стоит около 70 тысяч!), а Яковлев с другим подходом: надо смотреть динамику после 1 укола, и в итоге мы обошлись двумя и сэкономили крупную для меня сумму.
В общем, я очень довольна что попала в эту клинику! Отношение к пациенту - это тоже часть профессионализма, и в этом смысле клиника на высоте, обращение очень вежливое и уважительное со стороны всего персонала. А главное конечно же результат - отёк спал, снимки сетчатки сейчас у меня идеальные
Регионы присутствия
Похожие компании