Рейтинг компании:
Другие названия:
салон
Телефоны:
8 (800) 550-7050
Адрес:
Москва, пр-т Маршала Жукова, д.19, к.1
Сайт: oknapr.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Ольга о компании Сеть салонов Окна Просто

Ольга
18:35 15.04.2016
Город: Тверь
Положительное впечатление
Решила оставить отзыв о деятельности компании, т. к. мне важно сдерживать свои обещания.
Мы с мужем решили выбрать лучшие компании с сравнить по ценам.
Везде говорят разное, а зачастую и прямо противоположное. Заманивают скидками, которых по факту нет. Цели сэкономить у нас не было, в приоритете стояло качество (но по разумной цене а не с бешеной переплатой).
В итоге остановили свой выбор на профильной системе 82 мм и фурнитуре Рото. В офисе на Ленина все подробно рассказали (менеджер Денис) и показали. Делали несколько расчетов, определились и внесли аванс.
За день до истечения срока позвонили и предложили установку. Нам было не удобно и мы попросили перенести. Наше пожелание учли и сдвинули установку на 5 дней без всяких проблем.
В день установки изделия привезли после обеда и приступили к монтажу. Я немного волновалась, что вовремя не успеют, но мастера работали быстро и сосредоточенно и к тому моменту как стало темнеть окна уже стояли и приступили к отделке. Утром не смогли приехать, т. к. машина с доставкой начала разгрузку с другого района.
В итоге к 21.00 закончили работу и перешли к приемке сдаче. Так как за ходом установки пристально наблюдал муж (лучше контролировать все лично) то приняли работу быстро. Подписали акты и получили гарантийный талон.
В итоге окнами очень довольны и работой с компанией в целом так же довольны. Не зря потратили время на поиск и очень хорошо, что не заказали в первой попавшейся фирме.
Спасибо!
Регионы присутствия
Похожие компании