Рейтинг компании:
Другие названия:
okna-sity
Телефоны:
+7 (495) 518-02-09
Адрес:
Москва, Кирпичные выемки, д. 2, корп. 1.
Сайт: okna-sity.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Андрей о компании Окна Сити

Андрей
13:47 23.10.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Произвели установку балкона "под ключ" с демонтажем старого железного, тупо перепутав достойную фирму "Сити Окна", с живущей на игре слов конторой "Сити Окна" - не путайте!!!. Впечатление осталось отрицательное (это самое мягкое слово), все как в 90-е. Замерщик ничего толком не объяснил, "решайте сами, что вам нужно". При этом слукавил, что Сити Окна и Окна Сити - одна фирма. Намерил так, что рулонного утеплителя на пять балконов, а, например, внешнюю отделку вообще не предусмотрел. Когда связались, то не мог вообще вспомнить о чем речь и нас же обвинил, что мы не заказывали отделку снаружи. Ладно, проехали - присобачили монтажники кое-как пластик, оставшийся в избытке от внутренней отделки. Козырек и отливы отрезаны криво, щели изнутри замазали после напоминания (снаружи замазываю сам), обрешетка для панелей редкая (не усмотрел) и панели мягко играют, хотя реек осталось достаточно, имеющийся плинтус ставить вообще не собирались. Вообще стоять "над душей" надо постоянно, так они злятся. Все уголки и накладки приклеены плохо. Работают, образно говоря, "без души", все торопятся куда-то. Когда ушли, я был очень рад. Сейчас сам довожу до ума данный объект и доведу конечно. Не ходите в Африку гулять, не обращайтесь в ОКНА СИТИ.
Александр
2019-06-18 10:23:03
Доброе утро Андрей, в нашей компании такого заказа нет, подтвердите пожалуйста Ваш отзыв договором и замерным листом с номером заказа
Александр
2019-06-18 10:32:19
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ОТЗЫВ СЧИТАЕТСЯ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ЕСЛИ АВТОР НЕ ПРЕДОСТАВИЛ ДОКУМЕНТЫ О ТОМ, ЧТО ОН ЗАКАЗЫВАЛ ОСТЕКЛЕНИЕ ИМЕННО В НАШЕЙ КОМПАНИИ, ТАК КАК КОМПАНИЙ С ПОХОЖИМ НАЗВАНИЕМ ДЕСЯТКИ!
Регионы присутствия
Похожие компании