Рейтинг компании:
Другие названия:
Окна 21 века
Телефоны:
+7 (843) 203-95-31;
8 (800) 555-94-31
Адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны г., Вахитова проспект, 30/10-А (ТЦ "Глобус")
Сайт: okna21-kazan.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Stas о компании Окна XXI века

Stas
12:13 15.11.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Это нечто ! Вроде крупная компания,а действует как гаражная организация,возможно это и так...
Позвонил,заказал окно не самое дешевое ( 40.000 руб ),менеджер Леонид все принял,оформил и на этом больше я его не видел и не слышал.
Приехал замерщик,замерил,написал тех.задание и сказал,а также это указано и в договоре,что окно через 7 дней будет готово.В итоге оно было готово только через месяц.
За это время приезжали монтажники и с удивлением обнаруживали,что окно еще не доставлено !)) Разговаривал с начальником монтажников - это вообще другая организация.У них оказывается нет взаимосвязи с отделом продаж и отделом доставки.Каждый сам по себе. И что больше всего меня разочаровало,что мне никто ни разу не позвонил и не объяснил ситуацию,все делал я сам и обзванивал и соединял монтажников с доставкой и складом.Леонид (менеджер) просто получил свои комиссионные за окно неплохие и счел,что на этом его работа закончена !
В общем все обзвоны и договаривался со всеми я сам.Бред...
С горем пополам через месяц привезли окно,через 3 дня только приехали монтажники и установили.К ним особо претензий нет,хоть и разворотили стены,которые сам заделывал потом (это также в договоре есть))).Но и это еще не все...
При монтаже оказалось,что в окне нет гребенки для ступенчатого открывания,указали это в акте приемки окна и установки и сказали,что в течении 2-ух недель все исправят.И что вы думаете - снова никто не позвонил и не приехал за эти 2 недели !
Через 2 с половиной недели я позвонил сам и мне сказали.что заявка моя есть и в конце неделе приедет специалист и поставит эту гребенку.И что вы снова думаете ? - все верно,никто не позвонил и не приехал.Прошла еще неделя и тишина ! Сейчас буду снова звонить,посмотрим ,чем закончится все это.
Очень сожалею.что заказал окно в этой компании !
Если Вы не хотите терять время и нервы,то не покупайте здесь окна !
ОКНА XXI ВЕКА
2019-05-06 15:14:40
Добрый день!
Уважаемый, Stas!
Хотим вас проинформировать о том, что в г. Москва нет нашего филиала компании ОКНА XXI ВЕКА. Вы нас ошибочно отнесли к корпорации ООО" Окна 21 века" которые работают по городу Москва.
С наилучшими пожеланиями ОКНА XXI ВЕКА.
Похожие компании