Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (8452) 33-82-93
Адрес:
Московская область, Домодедово г., Лесная улица, 23
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Марина о компании Окнамания

Марина
16:36 09.12.2019
Город: Пенза
Отрицательное впечатление
ОкнаМАФИЯ -кинула клиентов и г.Пенза.Офис не работает вторую неделю, телефоны не доступны. Взяли предоплату 70%, согласно договору и прощайте.
Дмитрий
2019-12-09 20:55:02
Ну что пойдём в прокуратуру? Для начала надо на юр.адрес окнамании отправить письмо с претензиями. Интересно много нас? Попавших
Полина
2019-12-10 20:26:28
Мы тоже из Пензы,заказали окна 5 ноября,внесли аванс.....и все. Кто из Пензы может быть коллективно в прокуратуру?
Борис
2019-12-11 18:00:48
Тоже самое, трубки не берут, офис закрыт 89374434533 вот телефон если что
Борис
2019-12-11 18:02:10
Если что из Пензы
Константин
2019-12-11 22:34:25
В Саратове всё тоже самое, телефоны не доступны, двери офиса закрыты. Офис кампании ООО "Инноватор" по адресу Рахова, д. 200 так же закрыт, и телефонные номера не доступны.
Борис
2019-12-12 10:21:47
Константин можете номер дать свой
Светлана
2019-12-13 22:46:36
В Рязани тоже самое. Нет больше ни компании ни окон, ни наших денег. Будем срочно подавать в су
Полина
2019-12-20 19:58:52
Мы написали заявление в полицию. Фирма - банкрот со слов бывшего менеджера, директор приехал из Саратова и сказал всем сотрудникам что офис закрывается, з.пл. никому не заплатили. Ждем проверку из полиции, в течении 10 дней должны дать ответ на наше заявление, потом бегом в суд. Пока фирма проходит стадию банкротства, можно деньги через суд еще выцепить, а если она уже признана банкротом, то не реально дождаться денег.
Полина
2019-12-20 20:00:36
Кстати в Первомайском отделе полиции уже 3 заявления написанных лежало на Окноманию
Тамара
2019-12-23 10:07:14
Заказала остекление двух балконов в Астрахани, внесла предоплату 70%. Замерщик уверил что через 3 недели окна уже будут в Астрахани (везут их из Саратова), но после внимательного прочтения договора выяснилось что срок поставки 50 рабочих дней!!! В итоге прошло больше двух месяцев, менеджеры говорили что нет информации о товаре, я позвонила замерщику, а он меня обрадовал что компания в Астрахани прекратила свою деятельность и ни окон, ни возврат денег не ждите - обращайтесь в полицию(((. Только потом догадалась почитать отзывы и поняла что попала на мошенников. Не заказывайте в этой компании!!!
Похожие компании