Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Владимир о компании Орматек

Владимир
18:12 30.04.2017
Город: Симферополь
Отрицательное впечатление
О матрасах пока ничего не могу сказать. Пользуюсь 3 дня, пока все замечательно. Дело в другом, в самой организации, вернее в ее отсутствии.
Заказал матрас с утилизацией старого, мы с женой пенсионеры, и вытащить его не в силах, тяжелый больно. А здесь предложили сами. Пока заказывал (салон на Свободе, г. Москва менеджер Сафина Санна) все было прекрасно и звонили, и СМС присылали все честь по чести. В день доставки позвонили за час и привезли. Все хорошо. Расписался в чеке, деньги отдал и ребят как ветром сдуло. Оглянулся, а матрас не взяли. Звоню им, говорю - старый матрас не взяли! А они говорят, что у них не указано забирать старый. Но, говорю, я же оплатил. В ответ - ничего не знаем, у нас не указано, разбирайтесь сами. Начал разбираться, позвонил в отдел доставки (в этот день работала Светлана) объяснил ситуацию. Сказала, сейчас разберется и перезвонит через 10 минут. Прошло 40, сам звоню. Говорит, машина бала забита, не смогли взять (хотя привезли матрас в шестом часу вечера.) Извинилась и предложила забрать матрас в воскресенье в первой половине. Согласился. В воскресенье ждал до двух, не дождался - звоню. Теперь там Диана. Спрашиваю, когда заберут матрас. Отвечает: я вообще не в курсе и в заявке вас нет, и вообще они не забирают матрасы, если я не вовремя оплатил. Могут вернуть деньги. Звоните туда, где заказывали. Звоню. Санна меня уже узнает, говорит сейчас все выясню, через 10 минут перезвоню. Прошел час. Я заметил, что в этой компании единица времени не соответствует земному. Звоню сам. Извините, говорит, был клиент, (а я кто?) занята, сейчас выясню. Перезвонила, опять извинилась, говорит, что у них там что-то такое-такое и матрас заберут во вторник. Здесь я уже не выдержал. Сказал все, что я думаю об этой компании (все цензурно). И потребовал вернуть деньги. Вернули.
К чему я все это. Господа капиталисты, наладьте логистику, чтобы сотрудники отдела знали бы, что у них в отделе делается.
Не можете или не хотите сами, возьмите специалиста хорошего, с хорошей зарплатой.
Похожие компании