Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Светлана о компании Орматек

Светлана
17:11 22.06.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Добрый день! Заказала две детские кровати, доставка на 16 июня. В одной кровати не было фурнитуры. Доставку фурнитуры не могли согласовать два дня. Наконец-то доставка и сборка одной кровати были назначены на сегодня. Фурнитуру, о чудо, привезли. А вот сборку перенесли на субботу. Просто поставили меня перед фактом. Итого- три дня собственного времени в ожидании элементарной оплаченой опции: своевременная доставка и качественная сборка - это не много ли? Отдельно о качестве обслуживания: инертный непрофессионализм переходящий местами в открытое хамство. НЕ рекомендую.
Орматек
2018-06-26 08:40:39
Здравствуйте, Светлана! Приносим извинения, что общение с нашей компанией доставило негативные эмоции. Несмотря на сложившееся мнение, нам необходимо разобраться в ситуации и принять меры, чтобы подобного впредь не повторилось. Для оперативной проверки просим уточнить номер рекламации по вашему заказу, с помощью которого так же будут идентифицированы сотрудники, допустившие ошибку.
Благодарим за обратную связь!

С уважением
ОРМАТЕК
Светлана
2018-07-01 07:45:25
заказала шкаф и кровать.Оплатила сборку.Сборщик вроде все собрал,взял с меня подписи,что я претензий не имею.Когда начала протирать шкаф,увидела,что одна стенка у шкафа треснута ,к шкафу не прикручены скобы,одна ножка от кровати вообще лежит на тумбочке.Я в шоке от этой фирмы и её сотрудников.
Орматек
2018-07-03 15:48:19
Здравствуйте, Светлана! Сожалеем, что у вас возникло подобное мнение о нашей компании. Чтобы мы смогли оперативно разобраться в ситуации и принять соответствующие меры, просим сообщить полный номер вашего заказа, а также номер рекламации.
Заранее благодарим за помощь в решении вопроса.

С уважением
ОРМАТЕК
Похожие компании