Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Сергей о компании Орматек

Сергей
13:20 23.08.2018
Город: Московская Область
Отрицательное впечатление
Всем доброго дня. Начну с самого начала. Приехали в « ТВОЙ ДОМ» на Осташковском ш. Отношения к клиенту свинское. Хотят продавать только дорогие матрасы. Это понятно проценты. Полежали, не понравилось, выбор очень маленький. Дальше был мебельный центр в Мытищах на Олимпийском , полежали не понравилоь. Даже лёжа на дорогих матрасах чуствовались пружины. Дальше «Красный кит» в Мытищах. Полежали и выбрали, внимание: 9 зонный, средней жёсткости, с двух сторон одинаковый. Нечего сказать, матрас классный 140*190 и всего 17000₽. Понятно это всё индивидуально. Нет матрасы у них классные. Но вот СЕРВИС, это что-то !!! Динамят по полной программе. Водитель не успел по доставке, даже не позвонил, прождали целый день. Звоню в службу доставки ОРМАТЕК, приносят кучу извинений, говорят разберутся. Предлагают доставку через 2 дня. А что мне эти извинения. Никаких бонусов и падарков за косяки службы доставки не предусмотрены. Вообщем до европейского сервиса , как до Пекина раку. Так что, если собрались купить матрас в ОРМАТЕКЕ, наберитесь терпения и берегите нервы. Доставка будет долгой. Моё пожелание компании ОРМАТЕК: 1) водителям надо работать до последнего клиента и постоянно отзваниваться клиенту. Логисту: составлять доставки реально, учитывая дорожную обстановку. ( сам работаю логистом. Такого бардака не видел. ).
Орматек
2018-08-24 17:42:41
Здравствуйте, Сергей! Искренне жаль, что общение с нашей компанией доставило вам негативные эмоции. Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания наших клиентов, поэтому предоставленная вами информация не останется без внимания. Для оперативной проверки всех этапов обработки вашего заказа просим указать его номер.
Любая жалоба рассматривается в обязательном порядке, поэтому для нас очень важна обратная связь от клиента.

С уважением
ОРМАТЕК
Сергей
2018-08-25 10:13:57
Заказ 3453351. Уже обещали доставить 26.08.2018. в течение дня. Значит придётся снова целый день провести дома, в ожидание чуда. Неужели оно свершится. Остаётся только надеяться. Уважаемые руководители компании ОРМАТЕК: выполняйте свои обязательства перед клиентами. Не заставляйте их разносить дурную славу о вашей компании. Сарафанное радио работает очень быстро и лучше чем какая-либо РЕКЛАМА. Неужели так трудно сделать отличный сервис для клиентов. Повторяюсь: я сам работаю в крупной компании логистом и такое отношение к клиентам вижу впервые. Желаю вам отличного сервиса по отношению к клиенту. Запомните: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ- на этом строится бизнес по сервису на высшем уровне. Удачи ВАМ. Надеюсь на ваше понимание.
Сергей
2018-08-26 20:28:07
Всем доброго дня. Ну вот мы и получили наш долгожданный матрас. Хочу повториться: матрас классный, долго выбирали и думаю что теперь от сна будем получать удовольствие. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Менабде Мерабу Максимовичу. Если бы все были в компании ОРМАТЕК такие спеспециалисты, то уровень сервиса повысился. Он работает в ТЦ ,,ФОРМАТ’’ г. Мытищи. И ещё раз пожелания компании ОРМАТЕК: улучшайте сервис по доставке. Всем спасибо.
Орматек
2018-08-27 19:40:07
Снова здравствуйте, Сергей! Еще раз приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию и потраченное время. Рады, что вопрос все же удалось решить. Надеемся, что качество нового матраса поможет изменить ваше мнение о компании. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы подобное впредь не повторилось.
Отдельно благодарим за предоставленную информацию, все ваши комментарии в обязательном порядке будут приняты во внимание.

С уважением
ОРМАТЕК
Сергей
2018-08-28 20:27:53
Всем доброго дня. Ещё раз хочу сказать ВСЕМ спасибо, кто принимал участие по ускорению доставки. Огромное спасибо Мерабу из ТЦ ,,ФОРМАТ’’ г. Мытищи , который отследил доставку повторно. Всем спасибо. Надеюсь на перемены к лучшему.
Похожие компании