Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Александр о компании Орматек

Александр
14:41 15.09.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
27 августа 18 года жена сделала заказ в интернет магазине, детскую кроватку и матрас (надеюсь в магазине понимают для чего люди покупают детские кроватки). доставка должна быть 8 сентября, но самостоятельно без нашего ведома доставка оказалась на 14.09, соответственно день был потерян полностью, хорошо, что жена на последнем месяце беременности и не работает. 14 сентября настал день икс, ближе к вечеру приехала кроватка, в этот же день должна быть сборка (услуга называется сборка в день заказа, денег стоит) Пришел сборщик, пыхтел около часа, затем вышел и сказал, что помочь на ничем не может, так как не умеет собирать детские кроватки. (мне вот интересно, а он когда шел собирать для него сюрприз был увидеть детскую кроватку) Соответственно он сказал нам пока и входная дверь закрылась. В детской комнате осталась куча деталей с единичными вкрученными металическими деталями. А ведь в этой комнате живет 4х годовалый ребенок. Многие скажут, ну а чего сам не собрал, скажу сразу, что руки растут не из того места. На данный момент никто не позвонил и не назначил сборку в день доставки. Хватит испытывать терпение беременной женщины на последних неделях беременности. Для всех рекомендую найти аналоги в других магазинах, так как большая вероятность нарваться на непрофиссионалов, которые работают в Орматек
Орматек
2018-09-18 14:12:22
Здравствуйте, Александр! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Ваше сообщение передано коллегам для оперативной проверки и принятия соответствующих мер.

С уважением
ОРМАТЕК
Орматек
2018-09-19 14:54:19
Снова здравствуйте, Александр! Еще раз приносим извинения, что общение с нашей компанией доставило негативные эмоции. Коллеги сообщили, что по указанному номеру заказа сборка была осуществлена 17.09.
Ваши замечания были переданы руководителю службы сервиса. Все сведения будут учтены при принятии соответствующих мер по отношению к сотрудникам, допустившим ошибку. Надеемся, что качество нашей продукции поможет сгладить негативное впечатление, вызванное данной ситуацией.

С уважением
ОРМАТЕК
Похожие компании