Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Иван о компании Орматек

Иван
15:38 20.11.2018
Город: Саратов
Отрицательное впечатление
Из-за этих орматековских матрасов чуть не развелись. Первый матрас который нам продали по акции за 12000 оказался недолговечным. Чтобы действовало право его поменять, надо было купить еще чехол. Купили. 4000. Через 4 месяца (после всех "типа тест-драйвов") начал резко и безвозвратно проминаться. Лечение спины на первом этапе обошлось в 12000 рублей. Спустя полтора месяца после частичного выздоровления и оформления претензии удалось получить соизволение на замену. Поискали другой, более дорогой. Нашли. С навороченными пружинами и хваленым "кокосом". 24000. Привезли не вовремя. Но да ладно. По ощущением нормальный матрас. Вонял так себе. Но! Через день у супруги началась сильнейшая аллергия. Оказалось на этот самый "кокос". Лечение обошлось около 9000. После получения соизволения на очередную замену, перемеряли все орматековские матрасы, что были в городе. Все 10 штук. Ничего не подошло. Но менять на что-то надо было. Обменяли на самый жесткий без кокоса и пружин. И пять начались проблемы со спиной. И это не индивидуальная особенность организма. Замкнутый круг. Но теперь менять уже не хотят. Поэтому, если уж решились - готовьтесь сразу терпеть эти чудесные матрасы.
Орматек
2018-11-22 10:25:11
Иван, здравствуйте! Нам жаль, что вы пришли к такому выводу. Уточните, пожалуйста, номер заказа, а также номер рекламации. Мы запросим информацию у коллег и вернемся к вам с ответом.

Команда ORMATEK
Иван
2018-11-22 11:10:12
И что вы, простите, мне нового скажете? Что "увы, вы сами виноваты" что вам не подходят наши матрасы?? Сделать формальную отписку? Номера рекламации / претензии нет, потому что ее в последний раз вообще отказывались оформлять. И дозвониться в "отдел рекламаций" с 01-10-2018 по словам ваших говорилок на горячей линии - невозможно. Просто переводят в тот магазин, где оформлялась первая покупка. К людям, которые говорят одно и то же. В общем я уже смирился с реальностью, что хороших матрасов ваша компания не делает. И что придется после всех понесенных потерь здоровья, немалых денег и времени попробовать избавиться от вашего "произведения" через известный сайт объявлений. И купить нормальный матрас в другом месте. Например в Икее.
Орматек
2018-11-26 15:05:16
Иван, здравствуйте! Приносим извинения. К сожалению, без каких-либо идентификационных данных мы не сможем проверить информацию. Номер вашего заказа мог бы помочь разобраться в ситуации.

Команда ORMATEK
Наталья
2018-12-12 11:12:18
согласна с предыдущим оратором, купили матрас, лежать не удобно, спина начинает болеть. причем, я не привереда и спала на разной жесткости кроватях. а тут просто ужас. Думала это только мое такое ощущение, чисто субъективное, но тут и муж начал это же озвучивать. Кстати и стоит матрас немало. теперь не знаем как от него избавиться, и где купить нормальный матрас. На сайте написала вопрос оператору по поводу обмена или возврата денег, но так и не дождалась ответа, походу, даже нервы не стоит себе трепать, проще новый купить, а всем знакомым советовать не отовариваться в магазине орматек
Орматек
2018-12-17 14:34:41
Наталья, здравствуйте! Нам жаль, что покупка не оправдала ваших ожиданий. Мы обязательно сообщим технологам матрасного производства о ваших замечаниях. Для этого уточните, пожалуйста, номер заказа. Если матрас был приобретен вместе с защитным чехлом, вы можете обменять его по нашей программе "Тест-драйв 90 дней", подробные условия - на ormatek.com. Если же у изделия есть производственный дефект, обратитесь в Отдел качества, направив обращение по адресу http://ormatek.com/contacts.

Команда ORMATEK
Похожие компании